Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Prorab-ul
Свежая информация

Тротуарная плитка, брусчатка, бардюры, водоотливы от производителя. Покупатели в Ульяновске могут быть уверены в качестве наших товаров. Обратите внимание на привлекательные цены наших товаров.
АдресВерхняя терраса, п. Колхозный, Привольная 1В
Телефон+7 (000) 00-00-00
Электронная почта

Брусчатка тротуарная - красиво, модно и практично.

Тротуарная брусчатка - экономически выгодна, т.к. является одновременно и строительным материалом, и декоративным элементом, имеющим различные формы и цветовые гаммы.

Тротуарная брусчатка — это особая архитектурная деталь тропинок и тротуаров, создающая эстетический облик вашего здания и харектиризует его хозяев. Впечатление от мостовой зависит во многом от размеров шва, цвета и формата самой брусчатки, а самое главное, что впечатление зависит от способа укладки этой брусчатки. Качественно уложенная тротуарная плитка является украшением территории, придавая зданию красивый, благородный вид. Есть множество схем укладки тротуарных плит, а прямоугольная плитка, именуемая брусчатка, дает много вариантов укладки. Особой популярностью пользуется брусчатка, имеющая размеры 100х200х80 мм. по схеме укладки «кирпичной кладкой, столбиком или елочкой».

Огромным преимуществом перед асфальтом, тротуарной брусчатки - является ее долговечность, длительный срок эксплуатации может зависеть от качества ее укладки. Поверхность, выложенная тротуарной брусчаткой, создает желаемую гармонию с окружающим миром. Поэтому брусчатая мостовая часто используется для решения проблем, связанных с улучшением территорий вокруг жилых домов. Брусчатая поверхность должна соответствовать высоким требованиям, чтобы передвижение по ней было легким и комфортным не только для пешеходов, но и машин. Тротуарная брусчатка выдерживает транспорт различной тяжести. При этом нельзя недооценить касательную силу, поэтому при планировке и укладке дорожной брусчатки необходимо учитывать её толщину, размеры швов и вид укладки.

Согласно независимым научным исследованиям, деформация брусчатки в горизонтальном и вертикальном направлении незначительна даже при большой нагрузке.



Работать с нами выгодно, интересно и надёжно!
Приглашаем и Вас к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству


Читать полностью на: http://ulianovsk.pulscen.ru/products/bruschatka_24179947#ixzz33P1wK4Yh

Рейтинг:

Товары и услуги

Тротуарная плитка Тротуарная плитка
Информация может быть не достоверна
При производстве брусчатки и тротуарной плитки используется гранитный щебень и цемент ПЦ500 Д0.
300 р.
Брусчатка Брусчатка
Информация может быть не достоверна
При производстве брусчатки и тротуарной плитки используется гранитный щебень и цемент ПЦ500 Д0.
400 р.
×