Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Метакон"
Информация может быть не достоверна

Производство и торговля входные металлические двери
Адрес9-й проезд Инженерный, 33, офис 217
Телефон+7 (8422) 25-05-58
Сайтdveri-metakon.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВиктор
Часы работыс 8:00-17:00, обед 12:00-13:00

Продукция нашей компании разрабатывается с учетом всех необходимых требований к качеству и безопасности современной входной двери:


• Дверное полотно изготовлено из холоднокатаной стали толщиной 1,2мм или 1,5 мм путём профилирования листа металла на специальном оборудовании.
• Дополнительным усилением полотна двери служат профили многорёберной конфигурации, которые располагаются по периметру двери (2 вертикально,2 горизонтально), что значительно улучшает её прочность (на сегодняшний день многие производители с целью сэкономить, отказываются от этой не маловажной детали. Мы же, не экономим на качестве!!!)
• В качестве внутреннего наполнителя используется универсальный высокотехнологический минераловатный утеплитель с уникальными характеристиками марки Евроизол (Euroizoll), который имеет минимальные показатели водопоглащения, не горюч, устойчив к деформации обладает хорошими звукоизоляционными свойствами.
• Дверная коробка представляет собой усиленную конструкцию цельногнутого профиля из холоднокатаной стали толщиной 1,2 или 1,5мм, что придает дополнительную прочность коробке. В конструкцию коробки входят универсальные крепления, работающие в 2-х направлениях, по 3 шт. с каждой стороны, что обеспечивает возможность монтажа двери без применения сварки.
• В наружной отделке используется полимерно-порошковое покрытие, которое имеет наивысшую стойкость к коррозии, к механическим, химическим и температурным воздействиям.
• Наши двери оснащены дверными петлями на опорных подшипниках
• Также предусмотрены противосъёмные штыри, которые можно усилить специальным гальванированным противосъемным комплектом.
• Возможность установки на порог специальных вставок из нержавеющей стали, которые придают порогу стойкость к истиранию и не нарушают эстетический вид целостности лакокрасочного покрытия.
• Установка эксцентрика для регулировки притвора двери.
• Внутренняя отделка двери предусматривает второй лист металла, декоративный лист ЛДСП и ламинированный лист МДФ с различными вариантами фрезеровки.
• Двойной контур уплотнения притвора двери.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дверь входная металлическая ДВС-512 Дверь входная металлическая ДВС-512
Информация может быть не достоверна
Металлическая дверь, выполненная в соответствии с требованиями безопасности и комфорта.
11 400 р.
Дверь входная металлическая ДВС-111 Дверь входная металлическая ДВС-111
Информация может быть не достоверна
Металлическая дверь, выполненная в соответствии с требованиями безопасности и комфорта. (ЭКОНОМ-ВАРИАНТ)
8 550 р.
Дверь входная металлическая ДВС-515 Дверь входная металлическая ДВС-515
Информация может быть не достоверна
Металлическая дверь, выполненная в соответствии с требованиями безопасности и комфорта.
12 000 р.
×