Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Консалтинговая компания "Дмира"
Информация может быть не достоверна

Консалтинговые услуги. Юридические услуги. Риэлторские услуги. Переводческие услуги. Независимая экспертиза и оценка. Лечение в клиниках Израиля и других странах. Другие услуги. Консалтинговая компания "Дмира"
Адресг. Ульяновск, ул. Кирова, 20
Телефон+7 (927) 272-23-75
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс 7.00 до 20.00

Дорогие друзья, настоящие и будущие наши клиенты и\или партнеры, команда Консалтингового агентства «Дмира» приветствует Вас! В нашем лице Вы нашли ваших верных профессиональных помощников в сфере юридических и риэлторских услуг; оценке и независимой экспертизы; перевода с языков мира; обеспечение медицинского лечения в США, Израиле и Европе, совместно с нашими партнерами. Кроме того, совместно с нашими партнерами мы предоставляем другие услуги!

Консалтинговое агентство (КА) «Дмира» начало свою деятельность в 2011 году, когда несколько молодых инициативных профессионалов, специализирующихся в разных областях своих профессий решили объединить свои усилия и вышли на рынок консалтинговых услуг с идей «одного окна», т.е. клиент получает в одном месте как можно большее количество услуг, чем значительно экономит свое время!

Юридические услуги это то, без чего невозможна жизнь современного человека и кампании, идущей в ногу со временем! КА «Дмира» оказывает юридические услуги как физическим (граждане, индивидуальные предприниматели), так юридическим лиц (как коммерческим, так и некоммерческим компаниям).

Правовые услуги для юридических лиц включают в себя весь спектр современных юридических услуг: от консультаций по вопросам, возникающим в текущей деятельности организации до представительства в суде во всех инстанциях, и от подготовки договора до курирования процессов слияния или разделения кампаний (покупок одной кампании другой).

Юридические услуги для физических лиц (граждан, индивидуальных предпринимателей) включает в себя обслуживание по таким актуальным вопросам как ОСАГО, зашита прав потребителей, защита жилищных прав граждан и другие вопросы, затрагивающие права и законные интересы физических лиц.

За время своей деятельности КА «Дмира» оказало квалифицированную юридическую помощь многим своим клиентам, как  физическим, так и юридическим лицам. 

Риэлторские услуги оказываемые КА «Дмира» заключаются в индивидуальном подходе к каждому клиенту. КА «Дмира» оказывает широкий спектр риэлторских услуг как физическим, так и юридическим лицам. Физическим лицам: подбор жилой недвижимости для найма или сдачи в наем, купля-продажа жилой недвижимости, сопровождение сделок найма или купли-продажи жилой недвижимости и другие услуги! Юридическим лицам: оформление нежилой недвижимости в УФРС РФ и других государственных органах, сопровождение сделок, предметом которых является недвижимость (жилая и нежилая) и другие услуги!

За время своего существования КА «Дмира» оказало профессиональную риэлторскую помощь многим юридическим и физическим лицам. В процессе деятельности КА «Дмира» услугами ее специалистов-риэлторов клиентам (юридическим лицам) было подобрано значительное количество помещений коммерческой недвижимости разного размера, начиная от 20 кв.м до 1 тыс.кв.м. Для физических лиц осуществлялся поиск для купли-продажи и найма жилой недвижимости разного размера и качества.

Переводы с языков мира занимают значительное место в деятельности КА «Дмира». Специфика услуг, оказываемых в этой сфере деятельности, заключается, в том, что, наряду с хорошо известными  языковыми парами (например, английский - русский), осуществляется работа и с достаточно редкими языками (иврит, корейский).

За время, существования в КА «Дмира» услуг по переводу, была проведена большая работа по оказанию данного вида услуг. Был выполнен заказ по переводу учредительных документов кампании XOVIKA LIMITED, нормативно-правовые акты законодательства Канады о семье и законодательства Европейского Союза (ЕС). Также осуществлялись переводы новостей для целей последующего размещения на сайтах клиентов.

Независимая оценка и экспертиза играет важную роль в деятельности КА «Дмира». Данные услуги востребованы как юридическими, так и физическими лицами. Так, КА «Дмира» самостоятельно и\или с помощью своих партнеров осуществляет независимую экспертизу повреждений автомобилей, оценивает сумму ущерба от неправомерных действий 3-их лиц (например, протоп жилого или нежилого помещения), оценивает стоимость оборудования, бизнеса, а также осуществляет другие виды оценки и экспертизы.                      

За время деятельности КА «Дмира» с помощью своих партнеров, было осуществлено большое количество независимых экспертиз и оценок (имущества, ущерба, бизнеса).  Эти услуги одинаково востребованы как физическими, так и юридическими лицами. Среди физических лиц наибольшей популярностью пользуется независимая экспертиза ущерба (ОСАГО, протопы и т.д.). Юридическими  лицами востребована  денежная оценка имущества (движимого и недвижимого).

Одним из главных направлений деятельности КА «Дмира», вместе со своими партнерами, является обеспечение предоставления качественных медицинских услуг лучшими специалистами в лучших клиник США, Израиля и Европы.

Клиенты, которые хотят воспользоваться медицинским направлением деятельности КА «Дмира», еще в момент нахождения их в стране проживания до отправки на лечение в ту или иную клинику США, Европы и Израиля уже получают комплекс услуг, связанный с получением тех или иных документов медицинского характера, а также виз.

За все время существования КА «Дмира» медицинским направлением его деятельности воспользовалось около 100 человек, которые получили разнообразное успешное лечение, начиная от лечения псориаза на Мертвом море (Израиль) до сложных операций на сердце.

Дорогие Друзья! Ознакомившись с историей Консалтингового Агентства «Дмира», основными направлениями деятельности и достижениями, мы команда единомышленников, профессионалов своего дела ждем Вас к нам в гости в качестве клиентов и\или партнеров!

Мы открыты новым идеям и готовы к сотрудничеству, обеспечивая качественный сервис по текущим направлениям и другим услугам, ассортимент которых всегда пополняется за счет наших партнеров и друзей! Обо всех услугах, осуществляемых КА «Дмира» Вы можете узнать по тел. +79272722375 либо e-mail: dmira1980@gmail.com! Наш сайт: www.dmira.org. Будем рады Вас видеть!

 

 

 

 

Рейтинг:

Вакансии

×