Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО Центр косметологии "БьютиМед"
Информация может быть не достоверна

Центр медицины и косметологии БьютиМед оказывает следующие услуги: -прием детского невролога -прием нейрохирурга -УЗИ -косметологические услуги -эстетическая медицина ООО Центр косметологии "БьютиМед"
Адресул. Карбышева, 30, 2 этаж, левое крыло
Телефон+7 (8422) 56-11-25
Сайтbeauty-73.ru
Дополнительный сайтbeautymed.ds73.ru
Электронная почта
Часы работы8.00-20.00

БьютиМед – это лицензированный медицинский центр, в котором представлены следующие услуги:

 

  • Прием детского невролога  

Консультация ведется по таким проблемам детского возраста, как: перинатальная энцефалопатия, резидуально-органическое поражение ЦНС, эпилепсия, расстройства внимания и поведения,  ДЦП, миастения, наследственные заболевания и пороки развития, заболевания вегетативной нервной системы, неврозы, детский энурез. 

 

  • Прием нейрохирурга 

Врачебная помощь оказывается по нейрохирургическим проблемам взрослого и детского возраста: черепно-мозговые и спинальные травмы, их последствия, повреждения периферических нервов, врожденные пороки развития ЦНС, гидроцефалия, сосудистые заболевания головного мозга, остеохондроз и грыжи межпозвонковых дисков, опухоли головного и спинного мозга.  

 

  • УЗИ-диагностика  

В БьютиМеде можно провести УЗИ-диагностику следующих видов: УЗИ органов брюшной полости,  почек и надпочечников, щитовидной железы, мягких тканей, тазобедренных суставов, плевральной области, мошонки, лимфатических узлов, молочных желез, мочевого пузыря, предстательной железы, а также  гинекологическое УЗИ, УЗИ мозга новорожденного.

 

  • Врачебная косметология 

Специалист оказывает следующие услуги: коррекция мимических морщин с помощью инъекций препарата Диспорт (аналог Ботокс),  биоревитализация, контурная пластика,мезотерапия, 3D – мезонити, плазмолифтинг, RF-лифтинг, пилинги, ЭЛОС-омоложение, ЭЛОС-эпиляция.

 

  • Косметологические услуги

В нашем Центре предлагается широчайший спектр косметологических услуг от депиляции и наращивания ресниц до татуажа и пирсинга.

 

БьютиМед – это компетентные специалисты, современное оборудование и технологии, доступные цены и высокий уровень сервиса!

Рейтинг: 5

Отзывы

23.12.2014 Алина
Оценка:
Нужно было срочно сделать УЗИ, случайно увидела вывеску по пути и зашла в БьютиМед. Что могу сказать, по сравнению с раскрученными клиниками (не буду конкретно упоминать какими) УЗИ дешевле чуть ли не в два раза! Я и не думала, что сейчас такие цены где-то вообще могут быть. Доступно даже для пенсионеров, я уже и маму сюда сводила. Аппарат новый, точный, врач, которая узи делает все показывает, рассказывает, на любые вопросы отвечает. Пока, слава богу, мне на УЗИ больше не надо, но остальным обязательно посоветую БьютиМед.
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Первичная консультация врача-невролога
Информация может быть не достоверна
Первичная консультация врача-невролога
500 р.
Повторная консультация врача-невролога
Информация может быть не достоверна
Повторная консультация врача-невролога
400 р.
Первичная консультация врача-нейрохирурга
Информация может быть не достоверна
Первичная консультация врача-нейрохирурга
500 р.
Повторная консультация врача-нейрохирурга
Информация может быть не достоверна
Повторная консультация врача-нейрохирурга
400 р.

Вакансии

×