Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Новел Рент"
Информация может быть не достоверна

Компания предоставляет в аренду (прокат) автомобили без водителя, автомобили с водителем, организует разовые перевозки групп пассажиров, обслуживает свадьбы, торжества.
Адрес432002 г. Ульяновск, пер. Буинский, д. 3
Телефон+7 (917) 063-01-01
Сайтnovelrent.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыЕжедневно с 09:00 до 20:00

Несомненно, каждый современный житель планеты старается успеть за современным динамично развивающимся миром. В особенности, совсем непросто представить себя преуспевающим без давно ставшего не роскошью средства передвижения. Автомобиль – часть жизни современного человека, не важно, использует ли он его в личной жизни или для выполнения деловых задач.

Однако, случаются все же иногда ситуации, когда автомобиль находится на плановом техническом обслуживании или ремонте. А быть может, вы просто прибыли в город Ульяновск с целью отдыха, знакомства с городом. А возможно, Вы – деловой человек, - и в городе – по связанным с Вашим бизнесом вопросам. В любой из подобных ситуаций наиболее гибким и эффективным способом преуспеть в выполнении Ваших задач будет использовать взятый в аренду автомобиль. Аренда автомобиля в Ульяновске – с нами это очень легко и гибко. Мы быстро подберем и предоставим Вам в прокат надежный автомобиль, чтобы пребывание в городе Ульяновск стало для Вас наиболее комфортным, вне зависимости от стоящих перед Вами задач.

Прибегнув к услуге аренды автомобилей, Вы получаете целый ряд преимуществ. В частности, время Вашего пребывания в каком-либо конкретном месте не ограничено, как, например, при использовании такси. Кроме того, прокат автомобиля в Ульяновске – наиболее гибкая возможность познакомиться с городом или выбраться за город для отдыха. Деловые встречи, свадьбы, другие торжества, использование арендованного автомобиля для выполнения корпоративных задач – лишь примеры возможностей получить выгоду от использования автомобиля в прокат.

Рейтинг:

Смотрите также:

Гагарин
Информация может быть не достоверна
Поехали! Прокат (Аренда) автомобилей без водителя в Ульяновске! Минимум требований! Максимум удобства!
  • Ульяновск, ул. Гагарина, д.3
  • +7 (8422) 75-00-66
Колобок
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей без водителя в Ульяновске
  • г. Ульяновск, ул. Гагарина, д.4
  • +7 (937) 455-00-66
ООО "Автопрокат 73"
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей без водителя. Аренда автомобилей на свадьбу. Свадебный кортеж. Прокат украшений.
  • г. Ульяновск, ул. Луначарского, 23 В
  • +7 (906) 390-93-88
ООО "Офис-Центр"
Информация может быть не достоверна
Аренда автомобилей на свадьбу, свадебный кортеж. Кабриолет BMW320i белого цвета 1500 руб/час; Тойота Камри, белые и черные 500 руб/час. Кортеж до 10-ти автомобилей Аренда украшений на автомобили.
  • г. Ульяновск, ул. Отрадная 85а
  • +7 (9272) 70-05-56
Rencar
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей без водителя
  • г. Ульяновск, Камышинская 42а
  • 8 (8422) 28-91-48
×