Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Аутсорсинговая компания OOO "O-Planet"
Информация может быть не достоверна

Разработка, установка, сопровождение программного обеспечения для автоматизации бизнеса. Сопровождение 1С, разработка на базе 1С. IT-аутсорсинг. Аутсорсинговая компания OOO "O-Planet"
Адресг. Ульяновск, 2-й пер. Мира,24
Телефон+7 (8422) 45-50-77
Сайтo-planet.ru/
Дополнительный сайтo-planet.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав Забалдуев
Часы работыПонедельник - пятница 9.00 - 17.00

ООО "О-Планет" существует с 2010 г. Специализация - автоматизация торговли, общепита и производственных предприятий, IT-аустсорсинг.

Среди клиентов "О-Планет" - компании с годовым оборотом более 100 миллионов евро, международные организации, институты, транспортные компании, интернет магазины, торговые предприятия, государственные учреждения. Портфолио компании - это несколько сотен компаний-клиентов из разных регионов России и ближнего зарубежья: международная сеть «KAPO Duty Free», брокерское агентство «Willis», производственный холдинг «Gavary Group» и более 500 других компаний.

Программные разработки компании хорошо известны в сети. Общее количество скачиваний бесплатных и коммерческих решений приближается к миллиону. "О-Планет" публикуется на бизнес-порталах, участвует в конференциях. Коллектив, по оценкам коллег и клиентов, уже давно является бессменным лидером рейтинга сообщества разработчиков 1С "Инфостарт", оставляя позади тысячи компаний. В 2014-м году компания "О-Планет" стала призером всероссийской ИТ конференции "Инфостарт event", проводимой в Санкт-Петербурге.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.o-planet.ru/

Рейтинг:
посмотреть все (24)

Товары и услуги

Сервис для автоматизации кафе, ресторанов, столовых. Включает в себя электронное меню, онлайн-кассу, систему учета закупок и расходов. Поддерживает ЕГАИС, обменивается с 1С: Бухгалтерия 8.
12 500 р.
Кафе-8 для учета всех расходов в кафе, баре, ресторане Кафе-8 для учета всех расходов в кафе, баре, ресторане
Информация может быть не достоверна
Программа КАФЕ-8 позволяет делать калькуляцию блюд, рассчитывать выпуск продукции, автоматически списывать продукты по результатам продаж или принятых заказов.
9 800 р.
BarMaster для автоматизации кафе, ресторана, бара BarMaster для автоматизации кафе, ресторана, бара
Информация может быть не достоверна
Программа для барной стойки, дополнение к программе ""Кафе-8". Данные о принятых за смену заказах можно выгрузить в 1С:Бухгалтерия предприятия 8 и автоматически разнести по калькуляционным картам.
3 000 р.
IT-аутсорсинг IT-аутсорсинг
Информация может быть не достоверна
Разработка и сопровождение программного обеспечения на базе 1С, web-разработка
1 200 р.
посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Автоматизация кафе и ресторанов с новым сервисом CashPad Автоматизация кафе и ресторанов с новым сервисом CashPad
Информация может быть не достоверна
CashPad - многофункциональный сервис, позволяющий делать заказы без официанта, мгновенно отправлять их на кухню, легко вести учет всех поступлений и расходов и многое другое.
04.10.2017
Монитор готовности заказов для кафе быстрого питания Монитор готовности заказов для кафе быстрого питания
Информация может быть не достоверна
Программа позволяет оперативно информировать клиентов о состоянии их заказов. На информационном табло высвечиваются номера готовых заказов и включается голосовое оповещение.
04.10.2017
Кафе 8 для учета расходов в кафе Кафе 8 для учета расходов в кафе
Информация может быть не достоверна
Программа, которая позволяет делать калькуляцию блюд, рассчитывать выпуск продукции, автоматически списывать продукты по результатам продаж или принятых заказов, делать замену ингредиентов.
06.10.2017
Программа для баров, кафе, ресторанов BarMaster Программа для баров, кафе, ресторанов BarMaster
Информация может быть не достоверна
Программа для барной стойки, позволяющая принять заказ от клиента, распечатать его на кухне, выписать счет, принять оплату. Данные выгружаются в 1С: Бухгалтерия 8, разносятся по калькуляционным картам
06.10.2017
×