Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО «Белая марка»
Информация может быть не достоверна

ООО “Белая Марка” - производство акриловых водно-дисперсионных красок, грунтов, лаков и эмалей европейского качества для отделки фасадов зданий и внутренней отделки помещений. ООО «Белая марка»
Адресг. Ульяновск, 3-й Инженерный проезд, дом 8
Телефон+7 (8422) 25-04-21
Факс+7 (8422) 25-04-15
Сайтbelayamarka.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 8.00 до 17.00

ООО “Белая Марка” с 2001 года является первым предприятием в Ульяновской области, производящим акриловые водно-дисперсионные краски, грунты, лаки и эмали европейского качества для отделки фасадов зданий и внутренней отделки помещений, по кирпичным, бетонным, оштукатуренным, деревянным и другим пористым поверхностям.

Предприятие ориентировано на технологию создания экологически безопасных покрытий. Рецептуры производимых материалов базируются на сырье европейских производителей “FORCIT” (Финляндия). Производство материалов выполняется на многоуровневой линии “Oliver Y Battle S.A.” (Испания).

Учитывая пожелания заказчика, мы производим колеровку красок и эмалей, упаковку продукции в тару различного объема, а также доставку до склада заказчика. Исключая целый ряд посредников, мы предлагаем Вам конкурентоспособную цену, высокое качество, минимальный срок изготовления и доставки.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Краска ВДАК-101 «АКВАРЕЛЬ» Фасадная СУПЕРБЕЛАЯ
Информация может быть не достоверна
ХДля высококачественной окраски фасадов зданий по кирпичным, бетонным, оштукатуренным, (кроме известковых), деревянным и другим поверхностям (кроме полов), по загрунтованным металлическим поверхностям
53 р.
Для ответственной окраски поверхностей помещений с повышенной влажностью по кирпичным, бетонным, оштукатуренным, деревянным и другим пористым поверхностям (кроме полов).
43 р.
Краска ВДАК-203 «АКВАРЕЛЬ» Интерьерная СУПЕРБЕЛАЯ
Информация может быть не достоверна
Для внутренней окраски помещений по кирпичным, бетонным, оштукатуренным, деревянным и другим пористым поверхностям (кроме полов).
35 р.
Краска ВДАК-203 «АКВАРЕЛЬ» Для потолков СУПЕРБЕЛАЯ
Информация может быть не достоверна
Для окраски потолков внутри жилых и производственных помещений по кирпичным, бетонным, оштукатуренным, деревянным и другим пористым поверхностям.
25 р.
×