Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Ландшафтно-строительная фирма "Берега"
Информация может быть не достоверна

Ландшафтно-строительная фирма "Берега" выполняет весь комплекс проектных работ и реализацию ландшафтных проектов «под ключ» в Ульяновске и Ульяновской области. Ландшафтно-строительная фирма "Берега"
Адресг. Ульяновск
Телефон+7 (917) 604-95-55
Сайтbereg-a.ru
Дополнительный сайтberega.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоМордвинов Александр Николаевич

Ландшафтно-строительная фирма «Берега» занимается проектированием и реализацией ландшафтных проектов с 2002 года. Наша фирма выполняет весь комплекс проектных работ - начиная от идеи и заканчивая реализацией полного благоустройства участка. В том числе мы осуществляем посадку крупномерных деревьев, что значительно ускоряет формирование сада и позволяет сразу придать саду зрелый вид и респектабельность.

Фирма занимается разносторонней деятельностью, работая с частными заказчиками и с организациями, благоустраивая как небольшие садики в плотной городской застройке, так и территории загородных вилл, офисные зоны отдыха, экстерьерные участки, городские скверы и парки, участки в исторической музейной застройке, а также зимние сады и отдельные элементы благоустройства.

Результат нашей работы – это благоустроенные цветущие территории, усадьбы, участки, удобно устроенные, умиротворённые, радующие глаз новыми красками, создающие позитивное настроение. Все это достигается за счёт комплексного подхода в реализации оригинальных проектных идей, а так же благодаря единому руководству с самого начала проектирования и до завершения всех ландшафтных работ.

Будем рады видеть Вас в качестве заказчиков и заинтересованных деловых партнеров.

Ландшафтный дизайн участка

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Дизайн-проект благоустройства участка Дизайн-проект благоустройства участка
Информация может быть не достоверна
Проект даст Вам возможность представить себе, каким будет Ваш участок в будущем.
Посадка крупномеров Посадка крупномеров
Информация может быть не достоверна
Посадка крупных деревьев, весь спектр необходимых работ. Подбор качественных растений как в местных питомниках, так и в московских фирмах - поставщиках растений.
Устройство газонов Устройство газонов
Информация может быть не достоверна
Все виды газонов, применяемых в современном озеленении: партерные, обыкновенные, спортивные, луговые, мавританские.
×