Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ОВКмаркет
Информация может быть не достоверна

Отопительное оборудование: котлы, радиаторы, насосы, антифриз, емкости для воды и топлива, расширительные баки, системы автоматики, комплектующие и пр.
АдресМарата 8
Телефон+7 (8422) 75-16-74
Сайтovkmarket.ru
Электронная почта

О компании

 Компания "ОВКмаркет" занимается поставкой и монтажом современных материалов и оборудования для полной комплектации инженерных систем отопления, водоснабжения и канализации в г.Ульяновске.
  Созданная в 2002 году как монтажная организация, компания за счет сотен безукоризненно выполненных проектов любой сложности добилась репутации профессионального и надежного партнера. Отличительной чертой компании всегда было использование оборудования и комплектующих только лучших европейских брендов.
  В 2006 году "ОВКмаркет" создает розничную и оптовую сети по поставкам и продаже  материалов и оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации в г.Ульяновске и в г.Димитровграде на основе шести магазинов. Все материалы в ассортименте только высочайшего качества и многократно проверены временем в наших монтажных работах.

Рейтинг:

Смотрите также:

ОВКмаркет
Информация может быть не достоверна
Продажа материалов для систем отопления и водоснабжения в Ульяновске: котлы, радиаторы, краны, металлопластиковые, полипропиленовые трубы, насосы, теплые полы.
  • г. Ульяновск,
  • 8 (902366) 36-66
ООО "Сити Тех Сервис"
Информация может быть не достоверна
Монтаж инженерных систем зданий. Продажа насосного и отопительного оборудования.
  • 1-й проезд Инженерный д.17
  • +7 (8422) 76-31-32
ООО "Автономные отопительные системы"
Информация может быть не достоверна
-Монтаж, пуск и наладка внутренних инженерных коммуникаций (отопление, водоснабжение, канализация) -Оптово-розничная торговля отопительным, котельным оборудованием, автоматикой, фитингами, трубами.
  • г. Ульяновск, ул. Урицкого, д 23б
  • 8 (963) 128-36-95
Газкон-Сервис
Информация может быть не достоверна
Магазин — «Газкон-Сервис» осуществляет поставку, продажу, монтаж отопительного и кондиционерного оборудования. Мы специализируемся на продаже кондиционеров, газовых счетчиков, кухонных плит.
  • Ульяновск. ул. Автомобилистов д.7
  • +7 (8422) 76-86-30
ОрионГаз
Информация может быть не достоверна
ОрионГаз осуществляет монтаж, наладку внутренних инженерных коммуникаций (отопление, водоснабжение, канализация). Оптовая торговля котлами, колонками, газовыми счетчиками и трубами для отопления.
  • ул. Кирова, д 99
  • +7 (927) 270-29-55
×