Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "ВентМонтаж"
Информация может быть не достоверна

Компания «ВентМонтаж» осуществляет изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования любой сложности ООО "ВентМонтаж"
АдресРоссия, 432072, г. Ульяновск, 18-й проезд Инженерный, д.6
Телефон+7 (917) 614-85-67
Сайтwww.ventmontage.com
Электронная почта
Контактное лицоАитов Мунир Анясович

Компания «ВентМонтаж» осуществляет изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования любой сложности:

-   в промышленных зданиях (вентиляция цехов и заводов) - промышленное кондиционирование воздуха

-   вытяжки мангалов, системы притока и вытяжки в кафе и ресторанах

-   кондиционирование в загородных домах и коттеджах

-   монтаж кондиционеров (сплит систем)                

-   монтажные работы в офисных помещениях                

-   санузлы                

-   вентиляция в загородных домах                

-   монтаж воздуховодов

Ремонт и реконструкция вентиляционных систем

Изготовление и монтаж воздуховодов, вентиляционных коробов, фасонных частей, сварных воздуховодов для дымоудаления. Изготовление и монтаж систем аспирации. Поставка оборудования Проектирование и создание технических решений. Техническое поддержка строительных проектов по системам вентиляции. Изготовление изделий из листового металла любой сложности.

О компании

ООО ВентМонтаж - основана в августе 2013 года, под руководством специалистов, отработавших свыше 10 лет в сфере производства и монтажа вентиляционных систем, климатического и теплового оборудования.

В настоящее время это динамично развивающаяся компания, базирующаяся в промышленной зоне Заволжского района. В распоряжении ООО «ВентМонтаж» собственный заготовительный цех, закрытые складские помещения. В компании работают квалифицированные сотрудники, которые занимаются монтажными и демонтажными работами любой сложности

Мы, предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по монтажу сложных инженерных коммуникаций для промышленныхжилых и административных объектов, частных загородных домов и коттеджей.

Также компания "ВентМонтаж" занимается сервисным обслуживанием кондиционеров и вентиляции. За плечами специалистов компании множество объектов с системами вентиляции и системами кондиционирования

ООО «ВентМонтаж» имеет постоянную производственную связь с проектными организациями и службами Технадзора.

 Нашими специалистами были проведены работы по изготовлению и монтажу вентиляционных систем на таких объектах, как ООО «Агрегат», ООО «Волжская бройлерная компания», ООО «Авиакомпания Волга-Днепр», ООО «Завод точного литья», ООО «Анод», ООО «Ленинские горки», ДНТ «Солнечная поляна», ООО «Пальмира», ЗАО «Гостиница Авиастар», ООО «Торговый Комплекс «Святогор», ОАО «Спектр - Авиа», ООО «СимТэП», спорткомплекс УМВД, ООО «Композит», ООО «ТД Завод промышленной арматуры», ООО «Город», здания детских садов и другие.

Рейтинг: 5

Отзывы

28.10.2017 Владимир
Оценка:
Осуществляли ремонт приточной вентиляции в заготовительном цехе. Все выполнили в оговоренные сроки, без замечаний. Рекомендую

Товары и услуги

Вентиляционные системы
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж вентиляционных систем
×