Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Отделочная компания «Честный ремонт»
Информация может быть не достоверна

Ремонтно-отделочная компания Честный ремонт производит качественную отделка помещений в Ульяновске и Уфе под ключ: ремонт квартир, офисов, коттеджей, магазинов. Дизайн интерьеров, авторский надзор.
Адресул. Ватутина д.16
Телефон+7 (927) 949-49-62
Электронная почта

Ремонт квартир в Уфе и Ульяновске, а так же отделка коттеджей в пригороде г. Уфы  и Ульяновска является основным видом деятельности ремонтно-отделочной компании `Честный ремонт`.

Наше направление — элитный евроремонт и отделка под ключ коммерческих помещений.

Коллектив нашей строительно-отделочной компании состоит из сработавшихся бригад отделочников, с внушительным опытом в выполнении ремонтов под ключ на технически трудных объектах, с применением большого числа дизайнерских наворотов и нешаблонных декоративных решений с использованием дорогих отделочных материалов и оборудования.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт квартир под ключ Ремонт квартир под ключ
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир под ключ: дизайн-проект, авторский надзор; перепланировка и согласование, монтаж коммуникаций, отделочные работы, снабжение материалами, меблировка.
6 000 р.
Комплексная отделка коттеджей Комплексная отделка коттеджей
Информация может быть не достоверна
Комплексная отделка коттеджей: дизайн интерьера, авторский надзор, монтаж инженерных систем, внешняя и внутренняя отделка, комплектация материалами. Возможен поэтапный ремонт коттеджа.
6 300 р.
×