Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Компьютерный сервис Reboot73
Информация может быть не достоверна

Reboot73 - сервис по настройке и ремонту компьютеров, ноутбуков, а также по настройке и мелкому ремонту смартфонов и планшетов.
Адресг. Ульяновск, ул. Рябикова, 75
Телефон+7 (8422) 28-93-78
Электронная почта

Reboot73 - сервис по настройке и ремонту компьютеров, ноутбуков, а также по настройке и мелкому ремонту смартфонов и планшетов. Если Вам необходима компьютерная помощь, модернизация компьютера, повышение его производительности, ремонт, удаление вирусов – обращайтесь к нам! Мы предоставляем комплексное абонентское обслуживание персональных компьютеров и ноутбуков в Ульяновске, включая услуги по ремонту, модернизации, обслуживанию компьютеров и компьютерной помощи, нацеленные на гарантированную работу программного и аппаратного обеспечения.

УСЛУГИ СЕРВИСА REBOOT 73:
1) РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ (Компьютерная помощь и обучение;
ускорение работы, оптимизация ресурсов; чистка от пыли и грязи; установка, переустановка и настойка Windows, системных драйверов и программного обеспечения; подключение дополнительного оборудования (принтеры, сканеры и т.п.); ремонт, модернизация; восстановление потерянных данных; удаление вирусов, информеров, баннеров, смс-вымогателей)
2) РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ НА ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ ANDROID (сброс графического ключа или пароля; настройка учетной записи для доступа в сервисы Google и PlayMarket; установка программ и игр; перепрошивка и восстановление системы)
3) НАСТРОЙКА ИНТЕРНЕТ И WIFI (настройка подключения к интернету, локальных сетей, Wi-fi-маршрутизаторов (роутеров) и прочего сетевого оборудования; обновление п
рошивки и перепрошивка роутеров)

Рейтинг:

Смотрите также:

IT-Keeper
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание компьютерной техники и серверов. Продажа и настройка лицензионного ПО. Web - разработка.
  • г. Ульяновск, ул. Крымова, 67
  • 8 (8422) 27-28-02
СЦ "Tabakov Service"
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр Tabakov Service предлагает Вам широкий спектр услуг по ремонту сотовых телефонов, компьютеров, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, навигаторов GPS, Планшетных ПК, техни
  • г. Ульяновск, ул. 40-летия Октября, 11
  • 8 (9510) 98-28-08
Smart Service
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр по ремонту цифровой техники.
  • г. Ульяновск, Ленина 114
  • +7 (8422) 00-00-00
Компмастер24
Информация может быть не достоверна
Ремонт, скупка, продажа компьютеров, телевизоров, планшетов, смартфонов, ноутбуков и другой техники. Создаем и продвигаем сайты. Даем гарантию на все услуги до 3-х лет! Выездное обслуживание.
  • Гагарина, 28
  • +7 (906) 147-24-49
Сервисный центр
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров с выездом (по желанию клиента) к клиенту бесплатно. Выезд в область - от 200 рублей. Качественный сервис по ремонту, настройке, обслуживанию, чистке компьютеров и ноутбуков.
  • ул. Юности, 5
  • +7 (908) 473-81-23
×