Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 857
Товары и услуги:6 562
Статьи и публикации:614
Тендеры и вакансии:159

Garant - Отзывы

20.09.2020 Сергей
Оценка:
Фирма может и не плохая но некоторые так называемые-мастера, разгелдяи! Не пришли в договоренный день на установку, отложили на следующий день так и на сл. день не пришли мол заболели( даже сами не смогли позвонить не в силах были) По итогу пришли другие спецы! Вся квартира в опилках(пилили в подьезде) даже стены в рост человека в опилках. Такое ощущение что пилили в мое отсутствие в квартире.
Рабоают очень грязно!! Не профессонально. Почему!?
Потому что видел как люди устанааливают двери, ложат плитку и все у них во время работы порядок и после чисто. И в установке наличников , подрезаны не аккуратно.
20.01.2021 Саша
Оценка:
Заказал данную компанию на установку, первое пришли с опозданием на 7 дней , второе человек который пришёл сказал что в гараже где работает обогреватель работать не будет , так как мы с его слов работаем только внутри , а не в гараже ( в Нутри полная Отделка и не хватает только дверей , и сколько там будет пыли видео их не волнует,
В третьих ещё подождав 3 дня пришёл другой спец от этой же компании, наконец-то поработав в гараже мне поставили одну дверь их трёх , но моя радость была не долгой , по завершению установки одной двери установщик сказал на сегодня он все , позвонив Владимиру он сказал , что ко мне больше от него не кто не поедит так как они видители не привыкли пилить в гараже , и самое интересное он посоветовал найти других людей ( хотя когда он приезжал на замер , он все условия видел), далее было сказано , но конечно можете не искать не кого мы приедим...... ну.... незнаю как скоро , вот это точно истенный бизнесмен , а так я конечно а ах... , я с таким не сталкивался , решать вам стоит ли нанимать такого спеца и его компанию как ВЛАДИМИР(
02.03.2021 Евгений
Оценка:
Отвратительно. Это мягко говоря. пришли с 2-х недельной задержкой. Работают не аккуратно и не качественно: при распиловки коробок и наличников множественные сколы, замки врезали очень не аккуратно, в конце работ сказали, что клея у них нет и доделывать они не будут и вообще мне сделали огромное одолжение тем что пришли и установили мне двери. Всем кто не повторит моей ошибки и прочитает отзывы об этой компании, прежде чем к ним обращаться, имейте ввиду - могут отказать в установке дверей, по причине нехватки места для работы. И вишенка на торте - замерщик производит замеры не правильно.
Информация о продавце
  • +7 (987) 636-77-45
  • г. Ульяновск, Ульяновская область.
Профессиональная установка межкомнатных дверей.
×