Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Васманн ЛКМ"
Информация может быть не достоверна

ОО «Васманн ЛКМ» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент лакокрасочных материалов. У нас вы можете купить краску и эмаль, цена на которые при сопоставимом уровне качества вас приятно удивит!
Адресг. Ульяновск, проспект Гая, дом 100, корпус 5
Телефон+7 (8422) 74-61-33
Сайтvasmann-lkm.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 8-30 - 17-30

Наша компания предлагает эффективные комплексные решения по  выбору красок, эмалей и всего остального перечня ЛКМ с использованием достижений мирового уровня. Наши возможности позволяют предложить наиболее оптимальные лакокрасочные материалы на любой вкус и кошелёк. 

Мы не только готовы служить вашим проводником в мир краски, наш подход более досконален. Ведь для того чтобы добиться наилучшего результата от лакокрасочного покрытия недостаточно просто купить краску и нанести её, нужно соблюсти целый ряд требований и условий: правильно выбрать лакокрасочный материал, подготовить поверхность, сформировать лакокрасочное покрытие с учётом вида нанесения, температуры, влажности, при этом добившись заданных толщин каждого из слоёв, а также выдержав положенные временные интервалы. Несоблюдение любого из параметров как в большую, так и в меньшую сторону резко снизит защитные, декоративные и специальные свойства покрытия, сведя порой на нет трудовые и финансовые затраты. В связи с этим специалисты компании «Васманн ЛКМ» готовы контролировать выполнение покрасочных работ на наиболее ответственных объектах, при необходимости привлекать технологов заводов-изготовителей, чтобы у заказчика была полная уверенность и гарантия наилучшего результата

Сотрудники нашей компании к Вашим услугам 7 дней в неделю. Это высококлассные специалисты, прошедшие обучение на заводах производителях и знакомые со всей спецификой лакокрасочных материалов. Они не только проведут профессиональную консультацию, но и помогут определиться по цене на краску, подскажут какую краску купить для достижения необходимого результата и вы будете довольны работой нашей компании.

Рейтинг:

Товары и услуги

Антикоррозионный быстросохнущий грунт, время высыхания 30 минут
Образует атмосферостойкое покрытие Высокая устойчивость к воде, маслу, бензину, соли, кислотам, органическим растворителям Обладает превосходной адгезией к металлам Устойчивость к воздействию УФ-лучей
Грунтовка ГФ-021 ускоренной сушки VASmann standart - оптимальный по цене продукт с антикоррозионными свойствами и улучшенной адгезией.
×