Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Гостиничный комплекс Гранд
Информация может быть не достоверна

В гостинице «Гранд» открыт ресторан с европейской, кавказской и русской кухней. Каждое утро гостям предоставляется расширенный континентальный завтрак.
Адрес432059 Ульяновск Тюленева 3А
Телефон+7 (905) 037-74-68
Сайтmail@grandgk.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина Сергеевна
Часы работыКруглосуточно

ГК «Гранд» расположен в тихом спокойном месте Заволжского района г.Ульяновска среди голубых елей, на пересечении проспекта Созидателей и Генерала Тюленева, в непосредственной близости от АО «Авиастар-СП».

Наша уютная гостиница готова встретить Вас и дать возможность отдохнуть с дороги. Доброжелательный и вежливый персонал позволит почувствовать себя как дома. Для ГК «Гранд» дизайнеры выбрали современный стиль, который своими мягкими тонами направит гостей к спокойствию и незабываемому отдыху. Просторные номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе приятных удобств холодильник, собственная душевая комната, плотные шторы. Нашим гостям предоставляются фен, тапочки и туалетно- косметические принадлежности.

В гостинице «Гранд» открыт ресторан с европейской, кавказской и русской кухней. Каждое утро гостям предоставляется расширенный континентальный завтрак. А разнообразие блюд и напитков не оставит равнодушным даже самых привередливых гурманов. Просторный зал и приятная музыка подарят гостям ощущение комфорта. Бизнес-путешественники по достоинству оценят 2 конференц- зала для проведения тренингов и совещаний, вместимостью до 15 и до 60 человек.

Существует масса причин, говорящих о том, почему из всех гостиниц Ульяновска стоит остановиться именно у нас. ГК «Гранд» находится всего в 500 метрах от центра Нового города, а также в непосредственной близости от индустриального парка «Заволжье», где располагаются самые современные предприятия на территории Ульяновской области и пяти минутах ходьбы от одного из транспортных узлов города. Расстояние от гостиницы «Гранд» до международного аэропорта «Восточный» всего 15 километров.

Также ГК «Гранд» располагает закрытой охраняемой парковкой. К услугам гостей предоставляется высокоскоростной Wi-Fi, багажная и гладильная комнаты. По запросу предоставляется детская кроватка.

Высокий уровень сервиса и широкий спектр дополнительных услуг позволит гостям окунуться в атмосферу уюта, заботы и безопасности.

У нас лучшее соотношение цены и качества в Ульяновске. Ждем Вас в ГК «Гранд»!

Рейтинг:

Смотрите также:

Ресторан "Вереск"
Информация может быть не достоверна
На территории гостиничного комплекса «Арт-Ульяновск Правый берег» работает ресторан «Вереск». Меню содержит большой выбор блюд русской и европейской кухни.
  • ул. Московское шоссе, дом 9, корпус 1
  • +7 (937) 937-27-53
Гостиничный комплекс "Арт-Ульяновск"
Информация может быть не достоверна
Гостиница "Арт-Ульяновск" - это современная гостиница, в которой всегда рады гостям. Здесь Вас встретит внимательный персонал, уютные номера и высококлассное обслуживание.
  • г. Ульяновск, ул, Брестская, д. 78
  • 8 (8422) 75-65-11
ООО "Зуро" гостиничный комплекс "Сказка"
Информация может быть не достоверна
"Сказка"-гостиница бизнес-класса. Мы предлагаем услуги гостиницы, конференц-зала, кафе, бильярд, сауны.
  • г. Ульяновск, ул. Урицкого, 88/6
  • +7 (9510) 94-33-22
Парк-отель "Империал Клаб Делюкс"
Информация может быть не достоверна
Парк - отель "Империал Клаб Делюкс" расположен на территории "Александровского Парка" на берегу рукотворного озера в окружении дивных парковых аллей.
  • Россия, 432054, Ульяновск, ул. Александровская, 60
  • 8 (8422) 24-02-40
Лесная Быль Гостиничный Комплекс
Информация может быть не достоверна
  • г. Ульяновск, просп. Ленинского Комсомола, д. 38
  • 8 (8422) 72-11-20
×