Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Детективное агенство "Доверие"
Информация может быть не достоверна

Частные детективные расследования, розыск людей, поиск автомобилей, слежка и наблюдение, сопровождение по уголовным делам, наблюдение за детьми, проверка на верность
Адресг. Ульяновск, ул. Терешковой 6Б
Телефон+7 (909) 359-37-82
Сайтdetektiv-doverie.ru/
Электронная почта

В современном мире востребованы услуги профессионалов. Детективное агентство «Доверие» предоставляет Вам широкий спектр услуг по осуществлению оперативно-розыскной деятельности на возмездной основе. В нашем агентстве подобран штат работников, в основном из бывших сотрудников подразделений уголовного розыска, которые являются профессионалами своего дела. В повседневной жизни, сотрудники полиции имеют столь обширные задачи , что не всегда могут оказать своевременную помощь, скрупулезно разобраться в Вашем деле, отнестись с пониманием к Вашей проблеме. Мы имеем возможность  качественно и целенаправленно осуществлять детективную деятельность. Нашей задачей является реальная помощь людям. Иногда простая консультация незаинтересованного специалиста может сэкономить Ваше время и деньги. Направления деятельности нашего детективного агентства разнообразны, и каждый подход к решению Вашей проблемы, будет не стандартен. Уже на первоначальной стадии при консультации Вы поймете, что имеете дело с профессионалами! Нашим девизом является:«Кто владеет информацией, тот владеет миром».

Рейтинг:

Смотрите также:

Частный детектив
Информация может быть не достоверна
Расследования, выявление внебрачных связей, розыск людей, возврат долгов, сбор информации, экономическая разведка, наблюдение с видео-фото съемкой.
  • 432064, г. Ульяновск, пр. Врача Сурова д. 22
  • +7 (905) 349-44-44
Частный Детектив
Информация может быть не достоверна
  • г. Ульяновск, ул. Советская, д. 19
  • 8 (8422) 70-44-79
×