Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "ТК МАГНАТ"
Информация может быть не достоверна

Наша компания имеет прямые поставки топлива с нефтеперерабатывающих заводов. Работаем без выходных, круглосуточно. Постоянным клиентам предоставляем отсрочку платежа, гибкая система скидок. Доставка. ООО "ТК МАГНАТ"
АдресУльяновск
Телефон+7 (937) 033-59-03
Электронная почта
Контактное лицоВалерий Юрьевич
Часы работыкруглосуточно

Наша компания имеет прямые поставки топлива с нефтеперерабатывающих заводов. Работаем без выходных и праздников, круглосуточно. Постоянным клиентам предоставляем отсрочку платежа, гибкая система скидок. Условия оговариваются в каждом случае персонально. Производим доставку топлива бензовозами любого объема ( 5 куб., 7 куб., 9 куб., 11 куб. и выше) по городу и области, срочно и планировано. Оптом дешевле. АЗС в г.Ульяновск и на объездной автодороге города.

Рейтинг: 1

Отзывы

15.12.2020 Александр
Оценка:
Заправился топливом 11.12.20 на этой заправке Температура была -11;я спросил у хозяина этого топлива, замёрзнет или нет. В ответ да что-ты у меня все заправляются не замёрзнет, дошёл до г. Саранска. Температура ночью упала до -19 и всё машинка умерла. Когда я ему перезвонил и послал фото застывшей его соляры в канистре 5 л и в баке. На что он мне ответил, что это не моя соляра. После этого я ему скинул скрин заправки топлива и движения машины. На что тот человек даже не извинился. А наговорил столько не лепостей. Мужики давайте мимо этого топлива зимой

Товары и услуги

Продаем диз. топливо, бензин, оптом и в розницу через АЗС. Отсрочка, гибкая система скидок. Доставка. АЗС расположены на 202 км. а\д Казань-Ульяновск станция "Лаишевка", в Ж/Д районе г. Ульяновска.
10 р.
Осуществляем доставку Дизельного топлива и бензина. Осуществляем заправку техники на месте через счетчик. Услуги топливозаправщика.
45 р.
×