Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "НИИ "МИТОМ"
Информация может быть не достоверна

ООО «НИИ «МИТОМ» (Ульяновск) разрабатывает и производит профилегибочное оборудование для изготовления гнутых профилей из листовых заготовок различных металлов и сплавов. ООО "НИИ "МИТОМ"
Адресг. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, 34
Телефон+7 (8422) 55-32-78
Факс+7 (8422) 55-32-78
Сайтwww.mitom.ru
Электронная почта
Часы работы8:30-17:00

ООО «НИИ «МИТОМ» (Ульяновск) разрабатывает и производит профилегибочное оборудование для изготовления гнутых профилей из листовых заготовок различных металлов и сплавов. Преимущества   предлагаемой   технологии и оборудования: формообразование профилей любой конфигурации за малое число переходов, мобильность переоснащения, компактность, малое энергопотребление, экономичность. Профилегибочное оборудование позволяет производить: армирующие профили для пластиковых окон, профили для монтажа гипсокартона (ГВЛ), для строительных конструкций легкосборных зданий и сооружений, профили для вентилируемых фасадов, профиль «Шина» для систем вентиляции, для декоративной отделки и утепления зданий, для мансардного строительства, профилей дорожного ограждения, деталей каркаса автомобилей и многое другое. Нашим предприятием освоено производство сварного опалубочного профиля, а также профиля получаемого из трубной заготовки.

                  Предлагаем:

-          автоматизированные линии производства гнутых профилей из металла толщиной от 0,5 до 5,0мм;

-          линии продольной и поперечной резки рулонного металла;

-          листоштамповочные комплексы;

-          линии перфорации ленты;

-          отдельные виды станков и агрегатов;

-          поставку партий специальных видов профилей из стальных, алюминиевых, жаропрочных сплавов и других материалов под заказ;

разработка конструкторской документации на отдельные агрегаты. 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

ООО «НИИ «МИТОМ» разрабатывает и производит профилегибочное оборудование для изготовления гнутых профилей для монтажа ГКЛ и вентилируемых фасадов, армирующих профилей пластиковых окон и т. п.
ООО «НИИ «МИТОМ» (Ульяновск) разрабатывает и производит профилегибочное оборудование для изготовления армирующих профилей пластиковых окон.
ООО «НИИ «МИТОМ» (Ульяновск) разрабатывает и производит технологию и оборудование для изготовления балки дорожного ограждения (ОД) и деталей для ее монтажа.
Поставка металлических профилей
Информация может быть не достоверна
ООО «НИИ «МИТОМ» (Ульяновск) предлагает поставку металлических гнутых профилей из различных материалов, в т. ч. стальных оцинкованных, с лакокрасочным и полимерным покрытием, цветных металлов.
×