Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Валвет
Информация может быть не достоверна

Если нет возможности самим поддерживать порядок на могиле близкого, можете переложить эту работу на нас. Мы предоставляем фотоотчет о проделанной работе. Самые обоснованные цены в городе. Валвет
Адресг. Ульяновск, пр-кт. Генерала Маргелова, д. 13, оф. 64
Телефон+7 (937) 276-07-40
СайтValvet39.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы08:00-20:00

Фирма "Валвет" занимается оказанием услуг по облагораживанию мест захоронений, уходом за памятниками, могилами в Ульяновске и Ульяновской области. Не у всех есть возможность должным образом навести и поддерживать порядок на могиле у близких. Здоровье, возраст, переезд, работа, душевное состояние - одни из основных факторов влияющих на это. Мы стараемся в полностью разгружать вас в этом вопросе.

Если у Вас по какой либо причине нет возможности самостоятельно обеспечить уход за могилой: собрать мусор, посадить цветы, покрасить ограду, поменять устаревшую фотографию, произвести озеленение могилы, то наша служба по уходу за местами захоронений поможет Вам.

При нашей совместной работе места захоронений обретут благородный вид, и тысячи людей, разбросанных по всему миру, не имеющих возможности самостоятельно ухаживать за могилами близких людей, получат данную возможность.

Мы уважительно относимся к любым религиозным ценностям и традициям и ухаживаем за захоронениями на кладбищах различных религиозных конфессий.

Ознакомиться с результатами и убедиться в качестве проведенных на месте захоронения работ Вы сможете лично или по фотографиям в цифровом формате, отправленным нами по указанному Вами электронному адресу. 

Филиалы и дополнительные офисы:
+48 729 242 518 Польша, г. Врослав Валвет
Рейтинг:

Товары и услуги

Уход за могилами
Информация может быть не достоверна
Доп. информация по телефону или на сайте.
1 400 р.
×