Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО «Матрас Интер Рус»
Информация может быть не достоверна

Современные ортопедические матрасы. В наличии есть как пружинные, так беспружинные модели, а также спальная мебель, наматрасники, подушки, одеяла и другие спальные принадлежности. ООО «Матрас Интер Рус»
АдресУльяновск, ул. Минаева, д. 11
Телефон+7 (8422) 42-51-72
Сайтulyanovsk.matras.ru
Электронная почта

Матрас.ру — это широкий выбор ортопедической продукции. Наш сайт предлагает на ваш вкус большой ассортимент матрасов, подушек, одеял, постельного белья, а также мебели. Мы возьмемся за изготовление любой модели нестандартного размера без предоплаты и предоставим вам фирменную гарантию. У нас действуют постоянные скидки и акции, поэтому вы можете быть уверены, что купите сертифицированный товар по гарантированно низкой цене.
В компании ООО "Матрас Интер Рус" действует программа лояльности к покупателям, а это значит, что вы всегда вправе отказаться от любого товара в момент его получения. Мы вернем вам деньги и осуществим возврат товара своей службой доставки.
Для вашего удобства мы работаем каждый день без праздников и выходных. За 14 лет на рынке ортопедических товаров мы накопили огромный опыт, а все этапы производства отточены до мелочей.
У нас тысячи довольных клиентов и более 500 000 выполненных заказов. Вот почему мы лидируем на рынке ортопедических товаров.

Рейтинг:

Товары и услуги

Матрас Comfort Line Memory 4 S1000 Матрас Comfort Line Memory 4 S1000
Информация может быть не достоверна
Этот ортопедический матрас обладает эффектом памяти форм и содержит инновационный наполнитель сторон. В основании находится усиленный блок независимых пружин.
17 400 р.
×