Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО «ТД Ульяновские тали»
Информация может быть не достоверна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Ульяновские тали" (сокращенное наименование ООО "ТД Ульяновские тали") было создано в 2010 году.
Адрес433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р. п. Чердаклы, ул. Станционная, д. 2Б
Телефон+7 (84231) 241-25
Электронная почта

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Ульяновские тали" (сокращенное наименование ООО "ТД Ульяновские тали") было создано в 2010 году.

В настоящее время является торговым домом Средне-Волжской Промышленной Компании.
Реализация продукции СВПК "от производителя" на территории Российской Федерации осуществляется только от ООО "ТД Ульяновские Тали". Все операции по экспорту продукции СВПК "от производителя" в страны СНГ осуществляются также через ООО "ТД Ульяновские тали".

Продукция СВПК поставляется по всей территории Российской Федерации от Калининграда до Сахалина, а также экспортируется в страны СНГ, такие как (например) Казахстан и Белоруссия. Грузоподъемное оборудование производства СВПК с успехом демонстрируется на региональных и общероссийских выставках, где постоянно отмечается в числе лучших. 

Продукция СВПК широко применяется при погрузочно-разгрузочных, монтажных и иных работах в различных отраслях промышленности, в строительстве, в нефтегазодобывающем комплексе, на транспорте, в коммунальном хозяйстве.

Высокое качество и надежность нашей продукции в работе обеспечивается применением прогрессивных технологических процессов, квалифицированными кадрами и комплексом современного оборудования. Система менеджмента качества СВПК применительно к проектированию, разработке, производству и поставке механизмов ручных и электрических сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).


Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Специалист"
Информация может быть не достоверна
Компания «Специалист», является эксклюзивным представителем таких производственных компаний ООО «Симбирский крановый завод», GROST, Zitrek, Miksa, ОАО «Красный Маяк», ОАО «Бежецкий завод АСО» и др.
  • 432045, Россия, г. Ульяновск, Московское шоссе, 74а
  • 8 (8422) 70-59-03
ООО Тальпром
Информация может быть не достоверна
Продажа электротельферов, талей электрических, ручных, цепных, запасных частей и комплектующих к грузоподъемному оборудованию. Изготовление резинотехнических изделий. Ремонт тельферов России Болгарии.
  • г. Ульяновск ул. Хваткова 17
  • +7 (842) 261-44-24
ООО "ТД "Симбирский Крановый Завод"
Информация может быть не достоверна
Производство грузоподъемного оборудования .
  • г. Ульяновск , Инженерный проезд9-й, дом 24
  • 8 (8422) 26-33-77
ООО «Симбирский крановый завод»
Информация может быть не достоверна
ООО «Симбирский крановый завод» - российский производитель грузоподъемного оборудования. Завод может предложить широкую номенклатуру продукции по разумным ценам.
  • 433427, Ульяновская область, Чердаклинский р-н, с. Малаевка, ул. Молодежная дом 12 А
  • +7 (84231) 381-81
ООО “Сакура”
Информация может быть не достоверна
Основной деятельностью нашей компании является поставка, ремонт б. у станков различной категории. Накопленный опыт и хорошие отношения с заводами позволяют быстро и четко реагировать на условия заказчи
  • г. Ульяновск, пр. ленинского комсомола д. 51
  • 8 (937) 455-37-47
×