Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Центр Недвижимости ЗАО
Информация может быть не достоверна

Профессиональные услуги на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Новостройки города по цене застройщика. Подбор программ ипотечного кредитования. Центр Недвижимости ЗАО
Адресг. Ульяновск, ул. Радищева, д. 3 корп.1
Телефон+7 (8422) 41-05-05
Факс+7 (8422) 41-05-05
Сайтec.real-estate.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-18.00

Наша компания работает на рынке недвижимости Ульяновска и Ульяновской области с 1996 года.

1 августа 2013 года ЗАО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ" исполняется 17 лет! Сегодня наше агентство - одно из ведущих агентств города Ульяновска. В каталоге объектов Центра недвижимости более 200 актуальных предложений. Это продажа, покупка, обмен и аренда комнат, гостинок, квартир, новостроек, домов, коттеджей, нежилых помещений, участков.

Группа ипотечного кредитования нашей компании сотрудничает со многими надежными банками и Ульяновским кредитным кооперативом "Строй и живи". Специалисты помогут вам с выбором наиболее выгодного ипотечного кредита, сбором необходимых документов и оформлением ипотеки.

При покупке квартир новостроек в нашем агентстве возможен бесплатный индивидуальный подбор наиболее выгодной программы ипотечного кредитования. Специалисты нашей компании обеспечат полное юридическое сопровождение сделок с подготовкой всех необходимых договоров. Все квартиры новостройки мы продаем по цене застройщика, без взимания дополнительных комиссий, так как являемся официальным агентом застройщика по договору.

Юридический отдел оказывает полный спектр юридических услуг по недвижимости.
Работа в режиме Единого окна и квалификация сотрудников "Центр недвижимости" позволяет решать задачи любой степени сложности и гарантирует высокое качество услуг. Ведущие специалисты нашей компании накопили многолетний опыт работы на рынке недвижимости Ульяновска, прошли обучение по международным программам FIABCI и NAR, а также по стандартам Российской Гильдии Риэлторов и имеют многочисленные свидетельства, сертификаты и аттестаты.

Филиалы и дополнительные офисы:
(8422) 41-05-05 пр-т Ленинского Комсомола, 24 ЗАО"ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ"
Рейтинг: 1

Отзывы

02.09.2017 Валентина
Оценка:
В ноябре обратилась в «Центр недвижимости» на Радищева 3 и 28. У Центра недвижимости два офиса. На сайте данного агентства только положительные отзывы и хвалебные песни сотрудникам. Заплатила аванс за услуги по продаже моей недвижимости, заключили эксклюзивный договор, отдельно без чека и расписок заплатила юристу за оформление документов. За 6 месяцев ни одного просмотра, ни одного звонка от риэлтора. Каждый месяц на авито по несколько дней отсутствовало объявление по моей квартире. Пришлось отслеживать самой, звонить и напоминать риэлтору, что срок оплаты истек и надо снова размещать объявление. Это я называю халатностью. На каких еще сайтах и какие ресурсы применяются для продажи моей квартиры риэлтор мне не ответила. Мои просьбы на подбор квартиры она отвергла, сказав, что сначала надо продать, а потом уже смотреть другое жилье. Цену на свою квартиру я снижала по несколько раз, сама звонила риэлтору и советовалась. Если сравнивать мою квартиру с другими на авито, цена и состояние такое же, моя цена не завышена. Этаж не первый и не последний, удобная транспортная развязка, ремонт, окна, двери. Считаю, что риэлтору я просто не понравилась как человек. Иначе как объяснить такое равнодушное поведение риэлтора? При расторжении эксклюзивного договора аванс мне не вернули, документы, за которые я заплатила без чека, мне тоже не отдали. Еще и неустойку заставили выплатить. Очень жалею, что обратилась в «Центр недвижимости» на Радищева 3 и 28 в г. Ульяновске. Большое желание подать на них в суд, да времени и денег жалко. Ищите риэлторов через знакомых, не доверяйте агентствам, на чьих сайтах нет отрицательных отзывов.

Товары и услуги

2 комнатная квартира в строящемся доме, Дальнее Засвияжье, п. УКСМ cдача 3 кв. 2013 года, площадь 53/25/11 кв. м.
1 699 520 р.
×