Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

"Проффи мебельная фурнитура", ИП Захматов И. И.
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация мебельной фурнитуры, комплектующих, аксессуаров, клеёв, герметиков, крепежа, инструмента и средств защиты. "Проффи мебельная фурнитура", ИП Захматов И. И.
Адрес432072 г. Ульяновск, 14-ый проезд Инженерный дом 13
Телефон+7 (8422) 25-09-80
Факс+7 (8422) 26-18-70
Сайтproffimarket.ru
Дополнительный сайтproffimarket.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работыС 7-00 до 18-00

Наше предприятие работает с 1996 года. Поставляем мебель по территории России и СНГ. Выпускаем корпусную мебель: кухонные гарнитуры, гостиные и детские стенки, обеденные столы и табуреты, офисную мебель, журнальные столы, комоды, тумбы и т. п.  На сегодняшний день нам доступны технологии: прессования пластика, мембранно-вакуумное прессование плёнками ПВХ производства Кореи, Китая, Японии, в том числе и плёнками с повышенной стойкостью к истиранию для рабочих поверхностей столов, фасады из рамочного профиля МДФ, высокоглянцевого акрила, пластика, высокоглянцевое покрытие полеуретановыми красками и лаками, фотопечать на различных материалах. В работе используем пластики производства Китая, Сирии, России и Италии, в том числе и пластики с 3D эффектом.Торцы деталей можем обрабатывать кромкой ПВХ толщиной до 3 мм, а также кромкой ПВХ с 3D эффектом и акриловыми кромками, алюминиевым врезным профилем, кантом ПВХ. Используем в производстве ЛДСП и ДСП различных толщин от 8 мм до 26 мм. Столы из МДФ и ЛМДФ толщиной 32 мм облицованные плёнками ПВХ или пластиком, в том числе и раздвижные с асинхронным или синхронным механизмом раздвижения. Разработка дизайна нестандартной мебели, проектирование мебели, выдача рабочих чертежей в производство и программ для обработки деталей мебели и сверловки отверстий для станков с ЧПУ, а также всей необходимой сопроводительной документации, вплоть до упаковочных ярлыков

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Петля ломберная трёхклёпочная Петля ломберная трёхклёпочная
Информация может быть не достоверна
Петля ломберная трёхклёпочная обеспечивает поворот сопряжённых деталей на 180 градусов. Используется при изготовлении раскладных моделей столов, обеспечивая процесс раскладывания.
25 р.
Опора столовая 60*710, усовое крепление Опора столовая 60*710, усовое крепление
Информация может быть не достоверна
Хром, латунь и никель
240 р.
Газовый кронштейн (газлифт) Газовый кронштейн (газлифт)
Информация может быть не достоверна
Усилия H-5, 6, 8, 10
45 р.
Каменная мойка Каменная мойка
Информация может быть не достоверна
Различные формы и цвета. В матовом или глянцевом исполнении. Высокое качество. Германский кварц. Прочность в 2 раза выше аналогов.
1 800 р.

Вакансии

×