Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

СпецТехМас
Информация может быть не достоверна

ООО "СпецТехМас" более 14 лет на рынке нефтепродуктов. Дистрибьютор Немецкого концерна Henkel Официальный дилер MOBIL, TOTAL, ELF, ENI, ESSO. Центр продаж SHELL, CASTROL, KLUBER, СпецТехМас
Адресг. Ульяновск, 40-й пр. Инженерный, д. 15
Телефон+7 (9603) 72-27-44
Факс+7 (8422) 20-19-21
Сайтwww.city-oil.com
Электронная почта
Контактное лицоКашин Алексей
Часы работы8-19

ООО «СпецТехМас» на протяжении 14 лет успешно действует на российском рынке поставок нефтепродуктов, химреактивов и ГСМ. Мы стремимся достичь максимальной стабильности в работе с нашими клиентами и партнерами, а также добиться высокой оценки результатов наших усилий со стороны многочисленных заказчиков. За этот период мы наладили тесные деловые взаимоотношения с ведущими отечественными производителями горюче-смазочных материалов и химреактивов, а также дистрибьюторами большинства импортных производителей нефтепродуктов.  Имея собственный резервуарный парк и прямые договора с заводами производителями, мы сокращаем путь от производителя к конечному покупателю, оставляя заводскую гарантию качества продукта. В числе наших постоянных клиентов учреждения Ульяновской области и множество  предприятий различных отраслей: автотранспортной, строительной, пищевой, метало- и деревообрабатывающей промышленности. Наша компания занимается комплексным оснащением промышленных предприятий смазочными, разделительными, химическими материалами, а так же автомобильными и промышленными фильтрами для очистки воздуха и специальных жидкостей. Подбор, консультирование, доставка и внедрение новых продуктов  - это малое, что мы можем Вам предложить. Мы выработали выгодные и эффективные механизмы делового взаимодействия с нашими потенциальными клиентами, и эти механизмы уже сейчас получили высокую оценку со стороны организаций, активно сотрудничающих с нами.
Мы стремимся помочь вам лучше ориентироваться в огромном ассортименте смазочных материалов, эффективно распоряжаться своими деньгами, и получать от нашего обслуживания максимальные преимущества.

Наша компания  является официальным авторизированным центром продаж масел российского и импортного производства. Огромный ассортимент специальной продукции для различных производств находится на наших складах. 
Масла
Ассортимент поставляемой нами продукции включает в себя все выпускаемые нефтеперерабатывающей промышленностью России масла, смазки, специальные и охлаждающие жидкости, смазочно-охлаждающие жидкости для металлообработки, разделительные масла для производства железобетонных изделий, нефтяные растворители, а также индустриальные и автомобильные смазочные материалы ведущих иностранных фирм: MOLYKOTE, ESSO, MOBIL, SHELL, CASTROL, BP, TOTAL, ELF, AGIP, ADDINOL, KLUBER, LOCTITE, MANN, BOSСH, NGK, ТНК, ЛУКОЙЛ. 

Для Вас мы:
•    Предлагаем только высококачественные сертифицированные нефтепродукты отечественных и зарубежных производителей; 
•    Конкурентоспособные цены, которые помогают получать прибыль, как конечным потребителям, так и торговым компаниям; 
•    Большой ассортимент предлагаемой продукции на складе, перекрывающий широкую линейку потребностей клиентов со смешанным парком и разным типом оборудования как отечественного, так и импортного производства; 
•    Бесплатно консультируем по вопросам применения ГСМ;
•    Осуществляем подбор отечественных аналогов импортным смазочным материалам;
•    Фасуем отечественные смазочные материалы в мелкую (1,3,5,10, 20, 200 литров) тару;
•    Для снижения стоимости масла принимаем оборотную тару (бочки);
•    Форма оплаты – любая;
•    Постоянным клиентам предусмотрены бонусы и скидки, а так же поставка масел, смазок, СОЖ и спец. жидкостей с отсрочкой платежа;
•    Выполняем Заказы на редкие виды смазочных материалов;
•    Организационные работы по формированию контейнеров, сборных вагонов и автофургонов (для иногородних организаций, которых на рынке интересует не только наша продукция). 

Филиалы и дополнительные офисы:
52-00-22 ул. Димитрова 26 (перекресток Димитровградское шоссе с ул. Волжская) Фирменный магазин
36-36-17 ул. Локомотивная 150 Склад-2
79-09-10 Московское шоссе 68а Склад-3
Рейтинг:

Вакансии

Статьи и публикации

Защитим движок зимой !!! Защитим движок зимой !!!
Информация может быть не достоверна
В этой статье я постараюсь рассказать как дополнительно защитить двигатель зимой.
22.10.2011
×