Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Частный детектив или детективное агентство…
Информация может быть не достоверна

10.02.2011
Расследования, выявление внебрачных связей, розыск людей, возврат долгов, сбор информации, экономическая разведка, наблюдение с видео-фото съемкой.

ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ ИЛИ ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО...

   В нескольких строках, конечно нельзя охватить весь спектр, часто нестандартных детективных услуг, оказываемых частными детективами и детективными агентствами. Как профессиональный частный детектив, я имею все возможности для решения самых сложных и запутанных детективных задач. И, конечно, хорошо ориентируюсь в особенностях "рынка" детективных и охранных услуг.
   Порой частный детектив сталкивается с настолько необычными ситуациями, что многие из них вполне могли бы стать сюжетами для детективных рассказов. Именно способность частного детектива найти в таких ситуациях единственно правильное решение и характеризует его профессионализм. Или профессионализм коллектива детективов, если речь идет о детективном агентстве.
  Именно сравнительному анализу возможностей, достоинств и недостатков частных детективов и детективных агентств я и хочу сейчас уделить внимание.
    Начнем с общих понятий. Что может ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ, и что может ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО.
В отличие от детективных агентств, частный детектив выполняет всю работу один, либо при содействии минимума профессиональных помощников, которых он привлекает для работы под каждый конкретный заказ. То есть, частный детектив не думает о содержании постоянного штата сотрудников, включая секретаршу, бухгалтера и уборщицу, и естественно, выигрывает в плане себестоимости выполняемых работ. Соответственно и в общей стоимости заказа.
В отличие от детективных агентств, частный детектив более свободен в выборе средств для достижения желаемой цели. Дело в том, что основные методы детективной работы не приветствуются законом о ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ . Даже обычное наружное наблюдение, и то находится на грани законности. Закон о ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ официально позволяет частному детективу лишь устный опрос "объекта" с его собственного согласия. Нарушение же ЗАКОНА О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ может привести к лишению нарушителя лицензии. Для детективных агентств потеря лицензии, - угроза серьезная. Это означает - закрытие агентства, лишение людей работы, потеря клиентуры и.т.д.
   В этой ситуации частный детектив явно выигрывает. Он менее щепетилен в выборе средств при решении сложных, щекотливых проблем, так как имеет больше возможностей оставаться в тени. Да и само по себе лишение лицензии не является для него серьезным событием. Как правило частный детектив использует лицензию лишь для размещения рекламы в газетах..
  По иному выглядит ситуация, когда речь идет о выполнении большого объема работ, требующего привлечения значительного количества людей. Крупное Детективное агентство всегда может мобилизовать для такого случая весь свой штат.
   Это частному детективу - одиночке не под силу. Именно по этому частные детективы, как правило берутся за выполнение индивидуальных заказов, выполнение которых требует прежде всего личных профессиональных качеств, и способности вовремя использовать многочисленные личные связи в различных инстанциях для получения нужной информации.
Еще следует уделить внимание технической оснащенности частных детективов и детективных агентств. Как правило, детективные агентства неплохо оснащены необходимой техникой и транспортом. Часто это техника устаревшая, но она есть у всех агентств, что под силу далеко не всем частным детективам.
Конечно, у профессиональных детективов есть все, нужного качества, и в нужном количестве, но таких детективов не много.
   Случается, детектив или агентство не справляются с поставленными задачами именно по причине "бедности".
   К сожалению, ошибиться с выбором исполнителя Вашего заказа можно и в том и в другом случае.
Что Вам посоветовать, чтобы Вы сделали правильный выбор ?
  Как и везде, одним из показателей качества предлагаемых услуг является их цена. Не "ведитесь" на предложения выполнить работу по явно заниженным ценам. Хороший частный детектив, имеющий стабильную клиентуру не станет работать "бесплатно". Но и неоправданно завышенные цены не являются показателем "сверхкачества".
   И немного о конфиденциальности.
  В детективном агентстве с постоянным штатом сотрудников в курсе Вашей проблемы всегда будет некоторое количество людей, от секретарши до бухгалтера. Это слабое звено, в плане конфиденциальности. Естественно, с частным детективом возникновение таких проблем маловероятно. Частный детектив при необходимости посвящает в Ваши секреты максимум 2-3 надежных помощников, на которых можно положиться.
  Такая организация работы позволяет на деле, а не на словах гарантировать клиентам полную конфиденциальность.
  Я лично, как ЧАСТНЫЙ СЫЩИК, могу гарантировать Вам использование полного арсенала ДЕТЕКТИВНЫХ возможностей для решения Ваших самых сложных проблем. Полная конфиденциальность также гарантируется.

 

   Более подробую информацию Вы можете получить на сайте:  Детектив73.РФ или позвонив по телефону +7-9053494444

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Жилищные споры
Информация может быть не достоверна
Что делать с такими жилищно-правовыми вопросами, ответы на которые далеко не сразу можно найти?
13.03.2011
Как начать свой бизнес
Информация может быть не достоверна
Настоящая статья посвящена потенциальным бизнесменам, которые подумывают или уже6 решились на открытие своего дела, но не знают с чего начать.
23.06.2011
Что делать если затопил сосед или ТСЖ
Информация может быть не достоверна
Тапочки почему-то плавают далеко не около кровати, пол вздулся, обои местами отходят. Настроение испорчено не на один день. Что же делать в таком случае?
23.06.2011
Любой из владельцев автомобиля хоть раз да выяснял отношения с инспектором ГАИ. Часто при таких встречах преобладают эмоции.
28.11.2011
Как открыть свой бизнес?
Информация может быть не достоверна
Открытие собственного дела должно быть основательным и рассчитанным решением.
28.10.2010
Новые возможности подачи иска в арбитражный суд
Информация может быть не достоверна
Нововведение по новому изменению АПК РФ вступили в силу 27.10.2010г. Теперь подать исковое заявление можно в электронном виде.
28.10.2010
Информация о продавце
Расследования, выявление внебрачных связей, розыск людей, возврат долгов, сбор информации, экономическая разведка, наблюдение с видео-фото съемкой.
×