Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Инструкция по эксплуатации искусственных растений.
Информация может быть не достоверна

Инструкция по эксплуатации искусственных растений.
19.06.2011
Инструкция по эксплуатации искусственных растений.

Инструкция по эксплуатации искусственных растений.

 

  1. Для того чтобы не повредить ветки и листья у искусственных деревьев, рекомендуется при переноске растений брать их за стволы (лучше всего за низ ствола).
  1. После транспортировки искусственным растениям нужно придать товарный вид. Почти у всех растений все ветки и большие листья гнутся, поэтому дереву или кусту можно придать желаемую форму. Конечно, все манипуляции надо делать достаточно аккуратно, чтобы не повредить растени
  1. Как и всему остальному, искусственным растениям иногда требуется уход, т.к. пыль, к сожалению, оседает всегда, везде и на все. J Для чистки искусственных растений, в которой они, кстати, нуждаются редко, лучше всего использовать специальное флористическое мыло, которое не только чистит, но и придает красивый блеск листьям. (1 л мыла стоит 540 руб.). На 1-2 л воды нужна 1 ст.л. мыла. Этой смесью из пульверизатора нужно обильно опрыскать искусственные растения. Вся пыль при этом скатывается и вместе с водой стекает на пол. После этого надо будет только протереть пол.
  1. Почти все деревья продаются в небольших транспортировочных горшках. Для оформления интерьера их нужно поместить в кашпо, подходящие по интерьеру. Деревья можно приподнимать в кашпо, увеличивая тем самым их высоту.
  1. Если Искусственные деревья нужно замонтировать в подходящие кашпо, то есть несколько способов.

А) Выставочный вариант – если монтаж временный. Деревья закрепляются пенопластом и засыпаются сверху корой, керамзитом и т.д.

Б) Для того, чтобы деревья закрепить в постоянное кашпо, нужно положить вниз кашпо вырезанный по диаметру пенопласт (кол-во листов пенопласта будет зависеть от того, на какую высоту нужно приподнять растение). Далее в верхнем листе пенопласта вырезать круг соответствующий диаметру горшка, в котором поставляется дерево, и поставить в образовавшуюся форму поставить дерево (это делается для того, чтобы при дальнейшем использовании монтажной пены дерево не покосилось). Далее между стенками кашпо и горшком дерева поставить распорки из пенопласта (это делается для устойчивости дерева и для экономии монтажной пены) и в образовавшиеся промежутки залить монтажную пену. Вся эта конструкция должна просохнуть сутки. (т.е. сегодня сделали, завтра готово). Далее – т.к. монтажная пена имеет свойство увеличиваться при высыхании – лишнюю засохшую пену нужно срезать (так чтобы верхняя поверхность была ровной) – это облегчит засыпку деревьев корой, керамзитом, либо любым другим декоративным материалом.

В) Так же деревья в кашпо можно залить алебастром, - это вариант для кашпо, которые не будут часто передвигать, или для уличных кашпо.

  1. Ствол высоких растений (пальмы, панданус) имеет внизу металлическую платформу, которую можно, привинтить или приклеить к полу (в зависимости от высоты растения) и декорировать природными материалами (галька, кора, керамзит и т.д.) или искусственными растениями, так же можно закрепить ствол в больших контейнерах.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Справочник значений цветов и оттенков цвета. Справочник значений цветов и оттенков цвета.
Информация может быть не достоверна
Справочник наиболее частых значений цветов и оттенков цвета.
25.06.2011
Сувениры Сваровски Сувениры Сваровски
Информация может быть не достоверна
Сувениры Сваровски-подарки на все случаи жизни
30.08.2011
Информация о продавце
  • +7 (999) 999-99-99
  • г. Новоульяновск, Ульяновской обл., Универмаг, 2 этаж.
  • 7slonov.ds73.ru
Подарки и предметы интерьера
×