Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Продажа металлопроката
Информация может быть не достоверна

13.10.2011
Продажа металлопроката

Торговый Дом "Северсталь-Инвест" осуществляет продажу металлопроката в розницу и оптом.

Арматура - металлические стержни, обладающие поперечными выступами (рифлением) для скрепления с бетоном. Перед поставкой металлопрокат этого типа упаковывается в связки массой до 15 тонн. Арматура подразделяется на классы в зависимости от предела текучести материала: А400, А500, Ат800 и т.д. Маркировка в прайсе на металлопрокат этого типа содержит диаметр, класс прочности, наличие/отсутствие рифления, а также свариваемость и устойчивость к коррозийному растрескиванию.

Метизы - стандартизированная продукция различных типов: стальная проволока и изготовленная из нее сетка, электроды, а также крепежные изделия (гвозди, шурупы и пр).

Фасонный прокат - изделия, у которых касательная к одной точке контура поперечного сечения пересекает данное сечение. В качестве исходного материала применяется углеродистая, низколегированная и стандартная сталь. Фасонный прокат изготавливается в следующих вариантах:

  • швеллеры - изделия с П-образным сечением. Продажа металлопроката этого типа позволяет купить металл, используемый для увеличения несущей нагрузки конструкций, прокладки систем водоснабжения, коммуникаций и электропроводки и т.д.;
  • уголки - изделия Г-образного сечения, изготавливаемые методом холодного изгиба или горячей прокатки. По симметрии профиля данный тип фасонного проката подразделяется на равнополочный и неравнополочный. Вы можете купить металл в виде уголков для строительства и усиления высотных зданий, а также крепления электроаппаратуры, кабелей, труб и пр.;
  • двутавровые балки - изделия с Н-образным сечением, изготавливаемые путем горячей прокатки. Продажа металла этого типа позволяет приобрести изделия, применяемые в строительстве и автомобильной промышленности.

Сортовой прокат - изделия, у которых касательная к любой точке контура поперечного сечения не пересекает данное сечение. Изготавливаются методом горячей прокатки в следующих вариантах:

  • квадрат - используется в гражданском и промышленном строительстве, а также для изготовления кованых решеток и оград;
  • круг - применяется в машиностроении и строительстве;
  • шестигранник - используется при изготовлении различных деталей для автомобилестроения, пищевой и химической промышленности, а также для производства крепежных изделий (гаек, болтов и пр.);
  • полоса - является универсальным типом сортового проката. Вы можете купить металл этой формы для изготовления профилей (швеллера, уголка) режущих инструментов, а также в качестве элемента декоративной отделки.

Поставка металлопроката фасонного и сортового типа с поперечным сечением до 50 мм осуществляется в пачках или связках.

Трубы - стальные изделия, изготавливаемые с квадратным, прямоугольным, круглым и овальным сечением. Производство осуществляется двумя методами:

  • формовкой и последующей сваркой прямого стыка листового проката или штрипсов (лент);
  • прокатным нагревом металлического слитка.

Стальные трубы применяются в жилищном строительстве, автомобиле- и вагоностроении, а также для создания водо-, газо- и нефтепроводов. Маркировка в прайсе на металлопрокат этого типа содержит марку используемой стали и размер трубы. На изделии дополнительно указывается товарный знак изготовителя. Цены на металл этого и других типов указываются в прайсе в рублях с учетом НДС.

Листовой прокат - изделия из металла (с ценами на которые можно ознакомиться в прайсе) изготавливаемые методом горячей или холодной прокатки. Ширина листа может быть 1-2 м, длина - 4-9 м, а толщина - 0,4-100 мм и более. Поставка металлопроката может осуществляться в рулонах. По желанию заказчика листы проходят термическую или термохимическую обработку.

Торговый Дом "Северсталь-Инвест" также осуществляет продажу металла и металлопроката с гнутым профилем: металлочерепицы, профнастила, сварных замкнутых изделий и пр.

С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться в прайсе на металлопрокат. Он содержит данные о размерах, марках стали, ГОСТ и ценах на металл. Для получения дополнительной информации о продаже металлопроката в розницу и оптом можно обратиться к сотрудникам Торгового Дома "Северсталь-Инвест" по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

Статьи и публикации других компаний:

Производство и продажа армирующего профиля
Информация может быть не достоверна
Продам армирующий профиль для пластиковых окон, балконных рам, а также пожарный профиль (кабель канал)
23.09.2009
Информация о продавце
Продажа Металлопроката
×