Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Опасно ли покупать шубу в интернет - магазине?
Информация может быть не достоверна

Опасно ли покупать шубу в интернет - магазине?
06.12.2011
Прислушайтесь к советам наших специалистов, и вы не ошибетесь в выборе Интернет-магазина для покупки шубы.

Опасно ли покупать шубу в интернет - магазине?

Компьютерные технологии неумолимо двигаются вперед. В России товары он-лайн приобретают до 12 млн. человек ежегодно, и эта цифра растет с астрономической скоростью.

Бум интернет-покупок, скорее всего, объясняется тем, что постоянная работа с Интернетом выработала у людей стойкую привычку: для поиска любых сведений надо идти в Сеть. Но покупка шубы – это ответственное и взвешенное решение. Прислушайтесь к советам наших специалистов, и вы не ошибетесь в выборе Интернет-магазина для покупки шубы.

Совет № 1:

Опасайтесь сайтов-однодневок!

Покупайте в проверенном, активно рекламирующемся интернет-магазине. У надежного интернет-магазина должен быть офис, демонстрационный зал, а что еще лучше меховой салон. Меховой салон “Женское счастье” заслужил свою достойную репутацию и на его основе был создан  интернет-магазин www.shuba5.ru

Совет № 2:

Опасайтесь интернет-магизинов, не предоставляющих никаких гарантий!

При покупке шубы через интернет надежность превыше всего! Поэтому, внимательно ознакомьтесь, предоставляет ли интернет-магазин гарантии возврата и гарантии качества шуб.

 www.shuba5.ru предоставляет 2 года гарантии качества на все изделия. Качество шуб представленных в каталогах, отвечает самым высоким требованиям и стандартам. Данный факт подтверждается многочисленными исследованиями, проведенными в специализированных лабораториях, на основании которых были выданы соответствующие сертификаты и декларации. www.shuba5.ru дает 100% гарантию возврата. В случае если шубка не понравится или не подойдет, все деньги будут возвращены.

Совет № 3:

Не доверяйте интернет-магазинам, которые принимают оплату только электронными деньгами - там очень просто скрыть реального получателя денег. 

Вам должно быть предложено несколько вариантов доставки шубы и оплаты.

В интернет-магазине www.shuba5.ru используются все возможные варианты доставки и оплаты: доставка до двери – оплаты наличными, самовывоз из офиса, доставка почтой России наложенным платежом, оплата безналичным расчетом, в кредит, эквайринг

Покупайте шубку в надежном проверенном меховом салоне или интернет-магазине. Меховой салон “Женское счастье” и интернет-магазин www.shuba5.ru – выбрали больше 20000 покупателей по всей России.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Секреты производства шуб Секреты производства шуб
Информация может быть не достоверна
Здравствуйте дорогие дамы! Если Вы хотите узнать все секреты производства шуб из меха норки в Греции. За мной!
07.12.2011
Ликвидация коллекции 2013 г. Ликвидация коллекции 2013 г.
Информация может быть не достоверна
Сенсация!!!! В меховом салоне "Женское счастье" ликвидация коллекции шуб 2013 г.
02.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (8422) 41-45-67
  • г. Ульяновск, ул. Гончарова, 34, ТЦ "Садко", бутик 113
  • shuba5.ru
Норка, мутон, сурок, рекс Шубы от 10 000 рублей.
×