Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Инструкция по открыванию пластиковых окон ПВХ.
Информация может быть не достоверна

31.05.2012
До сих пор многие не знают как правильно открывать пластиковые окна, в этой статье вы найдете подробные инструкции по эксплуатации окон ПВХ.

Поворотное открывание. 
Для поворотного открывания створки необходимо при прижатой к раме створке повернуть ручку из положения «закрыто» на 90 градусов в горизонтальное положение, после чего открыть створку. Для закрывания поворотного открывания створки необходимо плотно прижать створку к раме, после чего повернуть ручку из горизонтального положения в положение «закрыто».


Откидное открывание.
Для откидного открывания створки необходимо при прижатой к раме створке повернуть ручку из положения «закрыто» на 180градусов вверх, после чего откинуть створку. Для закрывания откидного открывания створки необходимо плотно прижать створку к раме, после чего повернуть ручку из вертикального положения в положение «закрыто».


Щелевое "зимнее" открывание/проветривание.
Для открывания окна в режиме «зимнего» проветривания необходимо при прижатой к раме створке повернуть ручку из режима откидного открывания на 45 градусов вниз.
При соблюдении вышеописанных простых правил и условий эксплуатации пластиковых окон - у Вас дома будет уютно и комфортно и никакой ремонт окон вам не грозит.

Обращаем Ваше внимание на то, что, при наступлении холодов, замки окон ПВХ необходимо перевести в "зимнее" положение, чтобы избежать поддувания в местах примыкания створки пластикового окна к раме. Подробнее о том как произвести перевод в зимний режим.

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

В этой статье вы узнаете, что нужно делать если ослабла фурнитура.
31.05.2012
10 Мифов о пластиковых окнах!
Информация может быть не достоверна
Если вы хотите раз и навсегда распрощаться со всеми мифами - вспомните старую русскую поговорку: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
19.05.2011
Как ухаживать за окнами системы ПВХ профиля КБЕ?
Информация может быть не достоверна
В этой статье вы найдете ответы на вопросы о том как ухаживать за пластиковыми окнами!
31.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Новости Новости
Информация может быть не достоверна
Снижение цен !!!
06.12.2013
Информация о продавце
  • 8 (8422) 99-99-50
  • г. Ульяновск, Карла Маркса, д.16.1
  • slavstroy.ds73.ru
Производство и установка пластиковых окон, лоджий профиля КБЕ, изготовление мебели на заказ, шкафы-купе и др. Быстро, качественно. Гарантия. Рассрочка.
×