Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Выписка из роддома
Информация может быть не достоверна

Выписка из роддома
20.02.2013
Новинки не только в Ульяновске, но и в России: эксклюзивные украшения автомобиля на выписку из роддома!

 Рождение ребенка - радостное и долгожданное событие в каждой семье... Пройдет совсем немного времени, и новоиспечённый папа, а с ним бабушки, дедушки, дяди и тети будут встречать молодую маму с малышом из роддома.

   Выписка из роддома - это событие, это праздник, поэтому его нужно сделать таким, чтобы впоследствии вспоминать о нем с особой теплотой и нежностью. Для Вас это шаг в новую и неизвестную жизнь. В этот день воздух наполнен суетой, тревогой, страхами в одно время с радостью, счастьем и ожиданием чуда. Для того, чтобы эти радостные воспоминания навсегда остались в Вашей памяти, обязательно нужно подготовиться.

   Один из вопросов, который волнует молодого отца, как же довезти своих жену и ребёночка домой из родильного дома. Собственный автомобиль - хорошо, но как хочется сидеть с ними рядом, держать жену за руку, не скрывая радостного волнения. Можно вызвать такси, которое своим видом сделает праздник, скорее похожим на будни. Достойное решение, чтобы выписка стала событием, - заказать солидный и комфортабельный автомобиль! Ведь встреча из роддома в Ульяновске - это не только торжество, но и очень ответственное мероприятие.

   А, если Вы закажете еще и украшение на авто для выписки из роддома, восторгу мамы и окружающих не будет предела! Новинки не только в Ульяновске, но и в России: эксклюзивные украшения автомобиля на выписку из роддома! Это и неподражаемый пупс "Малыш в капусте", и очаровашки-карапузы на тыкве, и, шикарно оформленные плетеные коляски для мальчиков или девочек, а также семья "Аистов в гнезде". Они послужат символом рождения ребенка и в этот незабываемый день поддержат Ваше отличное настроение!

   Конечно, кто-то из мужчин гордо скажет, что в свое время встретил жену с ребенком из роддома "просто так", и, "к чему все эти побрякушки и лишняя суета?" Но гордиться здесь, право, нечем. Много, чего не было "в наше время".... А, если есть хоть малейшая возможность удивить и порадовать свою жену, почему бы этого не сделать? Ведь женщина, родившая Вам сына или дочь, достойна многого. Приложив некоторые старания, мужчина может получить гораздо больше! Такая встреча навсегда останется в памяти и будет ярким бессловесным доказательством Вашей любви!

   Очень быстро побежит время, ребенок будет подрастать, и, чтобы вспомнить как все это было, вы заглянете в свой семейный альбом, откуда на Вас с особой теплотой и нежностью будет смотреть тот самый малыш, которого Вы когда-то нашли в капусте...

Информация о продавце
  • +7 (8422) 94-10-53
  • г. Ульяновск ул. Гончарова, 30 (3 этаж) Крыльцо входа, где кафе "старый город" и "Баскин Роббинс"
  • www.ulnavto.ru
Аренда автомобиля с водителем. Оригинальные украшения. Выписка из роддома. Украшения автомобиля для выписки из роддома:"Малыш в капусте","Аисты на крыше"
×