Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Секреты победителя SS20
Информация может быть не достоверна

Секреты победителя SS20
10.03.2013
Ночь. Свободный хайвей. Тишина. Педаль до пола. Стрелка на спидометре быстро поднимается вверх. Мотор ревет. Захватывает дух.

Ночь.
Свободный хайвей.
Тишина. Педаль до пола.
Стрелка на спидометре быстро
поднимается вверх. Мотор ревет. Захватывает дух.
По лицу расплывается улыбка. И ты чувствуешь ветер. Эйфория!
Быстро мелькают столбы фонарей. И вот впереди показался поворот на серпантин.
Адреналин охватывает, скорость завораживает. Не сбавляя темпа, ты проходишь виток за витком, поворот за поворотом, балансируя на грани заноса.
Ощущение, словно ты Бог. Повелитель скорости.

Пройти ряд крутых поворотов на максимальной скорости, удержав автомобиль в управляемом и устойчивом состоянии, сможет лишь опытный водитель на подготовленном автомобиле. В таких сложный условиях, движение происходит на гране скольжения колес. И при малейшей ошибке есть риск выноса машины с траектории, который почти всегда является началом критической ситуации, связанной с потерей управления.

Вот как комментирует особенность движение на ралли в таких условиях пилот команды SS20, неоднократный победитель гонок «Холмы России» Виктор Некипелов: «Мастерство заключается в том, чтобы на выбранной траектории почувствовать грань срыва колес в скольжение, а затем ее удержать. Наиболее важна здесь совместная работа рулем и газом, точнее очень плавная работа педалью газа и коррекция устойчивости движения колес рулем. В поворот нужно зайти так, чтобы на выходе из виража, была максимально возможная скорость и запас тяги двигателя. Естественно, техника зависит и от того, на какой дороге он происходит. Это может быть грунт, щебень, асфальт или снег... Но кроме способности пилота тонко ощущать поведение автомобиля в ответ на собственные действия, очень важно состояние самого автомобиля. Есть некоторые нюансы в комплектации, которые позволяют добиться максимальной управляемости и устойчивости автомобиля. Геометрия подвески, амортизаторы, жесткость пружин, стабилизаторы, сайлентблоки, покрышки и даже давление воздуха в них - все это играет важную роль в том как машина движется. От этого порой зависит жизнь».
Автомобиль должен быть послушным и безопасным в любых условиях. Управляемость и устойчивость - основа безопасности движения, соответственно, чем оно выше - тем лучше. Высоких показателей этих характеристик позволяют добиться тщательно подобранные амортизаторы. Сложность их выбора состоит в том, что каждый водитель требует от автомобиля разного поведения, в зависимости от своего стиля вождения, от того, по каким дорогам и с какой скоростью он чаще всего передвигается. Компания SS20 предлагает удобное решение, делая выбор простым, благодаря четырем разным модификациям выпускаемых амортизаторов: «Стандарт», «Комфорт», «Шоссе» и «Спорт».
Амортизаторы SS20 «Стандарт» имеют усилия сжатия и отбоя как у стандартных деталей. Данные амортизаторы подойдут тем, кого устраивает поведение автомобиля на штатной подвеске, но не устраивает качество и надежность штатных деталей.
Если Вам нужно, что бы автомобиль стал более управляемым, но не в ущерб комфорту, то лучше выбрать амортизаторы SS20 «Комфорт». В них усилие отбоя на 30% выше, чем у стандартных. В этом случае сочетание управляемости и комфорта при движении будет оптимальным, а подвеска не станет жестче.
В амортизаторах SS20 «Шоссе» усилие отбоя увеличено на 80%, по сравнению со стандартными. Это специальное предложение для любителей езды на больших скоростях. При увеличении скорости автомобиля на неровностях дороги, возникает эффект автоматического увеличения жесткости и уменьшения клиренса. Автомобиль как бы «прилипает» к дороге и движется с минимальными кренами и раскачиванием. Если дорого гладкая, то жесткость подвески останется стандартной.
Характеристики амортизаторов SS20 «Спорт» говорят сами за себя.
Это наиболее жесткие на сжатие и на отбой амортизаторы, предназначены для любителей быстрой спортивной езды и используемые преимущественно в автогонках. Доработанные такими амортизаторами автомобили обладают высочайшим уровнем управляемости и курсовой устойчивости как при движении по шоссе, бездорожью, так и на городских магистралях. Эти машины предсказуемы и управляемы в любых условиях и на самых высоких скоростях.
Итак, четыре модификации амортизаторов SS20 позволяют подобрать детали под любой стиль вождения. И тогда обычный автомобиль приобретает новые улучшенные характеристики: лучшую управляемость, уверенное прохождение поворотов, надежность и комфорт.

Помимо основной продукции амортизаторов предлагаем широкий ассортимент деталей подвески серии SS20 Racing для спортивного тюнинга с занижением на -30, -50 и -70мм.
Амортизаторы SS20 Racing, выпускаются в двух модификациях «Комфорт» и «Спорт»

Качество и надежность продукции проверены в спортивных соревнованиях и теперь доступны для всех автовладельцев. Продукция SS20 - это надежные детали подвески, разработанные специально для Российских дорог.

Фирменный магазин SS20 Московское шоссе 74, тел (9510) 996-406.
По вопросам гарантии 8-927-988-8797.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Доставка авто запчастей ВАЗ Доставка авто запчастей ВАЗ
Информация может быть не достоверна
В 2013 году мы активировали услугу по доставке авто запчастей нашим клиентам
07.01.2013
Информация о продавце
  • +7 (9510) 99-64-06
  • г. Ульяновск, Московское шоссе 74
  • injektor.pulscen.ru/
Продажа запасных частей ВАЗ, детали подвески SS20, радиаторы охлаждения, Электрика, Авто косметика.
×