Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Скрапбукинг это?
Информация может быть не достоверна

17.04.2013
Скрапбукинг (или скрэпбукинг) — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении оригинального семейного или личного альбома-истории.

Впервые скрапбукинг появился в Америке и обрел популярность среди домохозяек. В последнее десятилетие скрапбукинг стал особенно популярным во многих странах среди различных слоев населения. Это интересный и сам по себе увлекательный способ хранения фотографий, семейных хроник. Поводом для создания скрап-альбома может стать любое значимое событие: свадьба, рождение ребенка, путешествие, прогулка. Альбом может быть посвящен близкому человеку: маме, дочери, подруге. Скрап-альбом может стать уникальным подарком к любому событию. Интересной особенностью скрап-альбомов являются комментарии и заметки к фотографиям, называемое "журналингом". Это могут быть коротенькие истории по теме странички, добрые слова, мысли или крылатые выражения... Журналинг можно писать от руки или распечатать на принтере, используя шрифты различных стилей, цветов, и размеров.Отдельное направление спрапбукинга - "кардмэйкинг" - изготовление оригинальных открыток, которые могут стать прекрасным подарком к знаменательной дате. Наш сайт http://www.artprogressive.ru ориентирован на молодое поколение и семью: детей, подростков, их родителей и учителей…

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Квиллинг это?
Информация может быть не достоверна
Квиллинг - создание удивительных, изящных и разнообразных композиций из скрученных полосок цветной бумаги. Увлечение для людей разных возрастов и профессий.
17.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Совсем недавно на рынке появилось постельное белье 3D, позволяющее увидеть картинку, изображенную на нем, в объеме, а также рассмотреть все детали в трехмерном пространстве. Так что это такое?
25.01.2014
Во втором полугодии 2014 году интернет-магазином det-os. ru было обработано и доставлено 1600 отправлений с детской обувью — это почти на 10 % больше, чем за аналогичный период 2013 года.
30.03.2015
Как приобрести детское постельное белье в интернете Как приобрести детское постельное белье в интернете
Информация может быть не достоверна
Как купить постельное белье в интернете без риска для здоровья ребенка? Как правильно сделать заказ через интернет? Выбор для ребенка – это дело ответственное и требует особо тщательного подхода.
10.11.2016
Компания «Мой Город» производит поставки детских площадок, элементов игровых комплексов для детских игровых комплексов и детских площадок. Возможен заказ эксклюзивного дизайна и цветовой гаммы. Ваш ребенок останется доволен.
01.02.2010
Создание сайтов Создание сайтов
Информация может быть не достоверна
Заявить о себе...
04.01.2013
Продвижение сайтов Продвижение сайтов
Информация может быть не достоверна
Продвижение сайтов - это необходимость!
04.01.2013
Информация о продавце
  • +7 (8422) 44-63-09
  • 432027, г. Ульяновск, ул. Федерации д.25
  • www.artprogressive.ru
"ArtProgressive" - это магазин для творческих людей, для всех тех кто любит создавать шедевры.
×