Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Выпускные
Информация может быть не достоверна

Выпускные
17.04.2013
Выпускные после 4,9,11 классов! Выпускные "под ключ"!

Выпускной - это завершение определенного этапа в жизни ребенка, окончание которого нужно отметить так, чтобы это запомнилось на всю жизнь! И потому столь ответственное мероприятие необходимо доверить профессионалам. Выпускные после 4,9,11 классов - их организация и проведение требуют особого подхода. И мы умеем найти "золотой ключик" к сердцу ребенка и знаем как сделать для него настоящий незабываемый праздник!

Наша компания решает вопросы звукового сопровождения, света, сервисного обслуживания, праздничного оформления мероприятия, предоставления аттракционов, фотосъёмки идр.. Проведение праздника "под ключ" вмсете с "Планетой Развлечений" - это уверенность в качестве предоставляемых услуг! При организации праздника мы учтем все Ваши пожелания!

Мы сможем сделать праздник неповторимым, избавить Вас, уважаемые родители и учителя, от лишних хлопот, превратить "просто вечеринку" в яркое событие!

Информация о продавце
  • +7 (960) 360-13-87
  • г. Ульяновск, ул. Гончарова, 26
Организация праздников любых уровней! Детские праздники, корпоративы, торжественные открытия, выпускные вечера, лимузинные вечеринки, праздники "под ключ"! Шоу "Сумасшедшая лаборатория" - new!!!
×