Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Партнерство
Информация может быть не достоверна

Партнерство
07.05.2013
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков/ ООО Флораформер явлется производителем запатентованных трансформируемых подставок и стоек для комнатных цветов для Вашего дома и офиса!

Нашей целью является помощь в озеленении Ваших квартир, офисов, домов с помощью комнатных растений. Мы не продаем цветы. Мы производим интерьерные стойки для цветов (подцветочники), отдавая уникальный запатентованный подход к размещению комнатных цветов.

Компания «Флораформер» объединила команду лучших специалистов разных областей деятельности: разработчиков, инженеров, опытных цветоводов, дизайнеров, технологов, специалистов по обработке металла и многих-многих других. Наши сотрудники принимали непосредственное участие в разработке и запуске в производство самых первых подцветочников и стоек для цветов Флораформер. Совершенствуя свою продукцию ежедневно, мы вынуждены были патентовать нашу продукцию и защищать её от копирования.

Другим важным фактором, способствующим успеху, является стиль, которого мы придерживаемся в отношениях с Заказчиками. Каждый Заказчик находит в нашей компании самое внимательное и заинтересованное отношение к своим потребностям.

Мы регулярно участвуем в международных выставках цветочных индустрий, чтобы повышать нашу конкурентоспособность и отслеживать новые веяния в цветоводстве, применяя их к нашей продукции.


Для уточнения всех, интересующих Вас деталей свяжитесь со нами:

Федеральный номер: 88007000873 (по России бесплатно)

email: floraformer@mail.ru

сайт: www.флораформер.рф

Информация о продавце
Производство и реализация изделий из проволоки и металла. производитель запатентованных трансформируемых подставок и стоек для комнатных цветов для Вашего дома и офиса,
×