Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

NanoIP-АТС Agat UX-5110
Информация может быть не достоверна

NanoIP-АТС Agat UX-5110
14.05.2013
Новый класс оборудования на рынке IP-АТС. Его основное отличие от традиционных IP-АТС - большое количество обслуживаемых абонентов при исключительно малых размерах и очень невысокой цене.

Agat UX-5110 является первым представителем класса nanoIP-АТС в линейке Agat UX. Реализация всех преимуществ nanoIP-АТС стала доступна благодаря использованию сверхмощного цифрового процессора обработки сигнала, и инновационной архитектуры встроенного программного обеспечения.

IP-АТС «АГАТ UX-5110» большое количество обслуживаемых абонентов при исключительно малых размерах и очень невысокой цене.

IP-АТС «АГАТ UX-5110» не нуждается в управляющем компьютере, она самодостаточна. Ей не страшны вирусные атаки, поскольку встроенная операционная система не является публичной. Даже если все компьютеры в офисе "зависнут" или будут поражены вирусами - офис не останется без связи.

IP-АТС «АГАТ UX-5110» поддерживает массу стандартных открытых интерфейсов для взаимодействия с внешними информационными системами: TAPI, VoiceXML, SNMP и многие другие. Это свойство делает станцию незаменимой для использования в качестве средства сопряжения информационных систем (CRM, ERP и прочие) с инфраструктурой телефонии предприятия. Подобное сопряжение в силу высокого "интеллекта" станции может осуществляться чрезвычайно быстро, и не требовать практически никаких усилий.

IP-АТС «АГАТ UX-5110» создана и производится российским производителем, имеет подробную русскоязычную документацию и программное обеспечение для настройки.

nanoIP-АТС Agat UX-51хх идеальна для начала своего бизнеса - инвестиции доступны даже студенту. В современном динамичном мире компании могут расти очень быстро - и станция избавит от хлопот по замене АТС и телефонной инфраструктуры до тех пор, пока количество сотрудников не перевалит несколько сотен! При приходе каждого нового сотрудника достаточно будет завести для него учетную запись, и снабдить аппаратным или программным IP-телефоном. Все это время станция будет продолжать служить Вам и предоставлять весь функционал современной офисной АТС.

Закупка нескольких подобных "малюток" и объединение их в единую сеть со своим номерным планом позволит телефонизировать даже предприятие крупного бизнеса. А их сопряжение с информационной системой этого предприятия позволит оснастить этот бизнес современными технологиями автоматизации коммуникаций.

Даже в минимальной комплектации станция обеспечивает: 

  • максимальный сервис для обычных и IP-абонентов
  • большинство основных функций Call-центра
  • апись разговоров без дополнительного оборудования
  • одновременная поддержка протоколов SIP и Н.323
  • встроенный детектор отбоя на каждой линии
  • все функции современной цифровой УАТС: голосовая и факсимильная почта с доставкой по e-mail, DISA, IVR, ACD, очереди вызовов, конференцсвязь и еще десятки полезных функций
  • и многое другое.
Информация о продавце
Поставка и монтаж АТС, IP-АТС, программных АТС, Call-центров, voip-шлюзов, ip-телефоноы. IP-телефония (городская связь, междугородняя).
×