Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Награды ŠKODA Octavia
Информация может быть не достоверна

Награды ŠKODA Octavia
11.08.2014
С момента появления на рынке в 19963 году модель Octavia стала неизменным бестселлером и любимицей поклонников марки в России и по всему миру.

Являясь признанным лидером, ŠKODA Octavia А7 заслужила много весомых наград автомобильного мира:

  • Премия «Золотой Клаксон 2013» в номинации «Автомобиль гольф-класса»
  • Победитель премии «ТОП-5 АВТО» в номинации «Компактный городской автомобиль/Минивен»
  • Гран-при «За рулем» по результатам ежегодной премии, в специальной номинации «Выгодная покупка по соотношению цена/качество»
  • Премия «Автомобиль года в России 2014» в номинации «Средний класс»

С момента появления на рынке в 19963 году модель Octavia стала неизменным бестселлером и любимицей поклонников марки в России и по всему миру. Такое количество наград в этом году, продемонстрировали, что Octavia третьего поколения продолжила успех предшествующих моделей и менее, чем за год после запуска завоевала признание и любовь российских клиентов. Престижные награды вновь подтверждают успех ŠKODA Octavia – ключевой модели бренда, воплотившей все лучшие качества автомобилей ŠKODA: элегантный дизайн, динамичность, непревзойденный простор, отличная безопасность и лучшее соотношение цена/качество.

 

Ознакомится с модель ŠKODA Octavia.

Записаться на тест-драйв.

Узнать об автомобилях в наличии.

Информация о продавце
Официальный дилер автомобилей SKODA в Ульяновске. Располагает крупным сервисным центром, кузовным цехом, отделом запасных частей и аксессуаров. Тrade-in, тест-драйв, страхование, лизинг, кредитование.
×