Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Клининговые услуги
Информация может быть не достоверна

Клининговые услуги
03.03.2015
Уборка квартир, офисов, коттеджей

Уборка квартир, коттеджей и помещений?

Как хочется в выходной день, сходить в парк с семьей, или просто побыть дома, и каждые выходные мы сталкиваемся с одним и тем же - уборкой, любая уборка - это трудоемкая, изнуряющая и малоприятная домашняя работа, особенно для неподготовленного человека. В любом случае, это необходимая процедура для поддержания порядка и здоровья всех членов семьи. 

Конечно же уборка бывает разной, например уборка после ремонта или строительства, или просто необходимо  помыть окна, что сделать самостоятельно достаточно трудно и требует определенных навыков и подходящих инструментов. А возможно, вам просто требуется ежедневная уборка, и наведение порядка. Это может быть как разовая услуга, так и на постоянной основе. В зависимости от Ваших потребностей уборка выполняется различными сотрудниками, например для генеральной уборки приходит бригада мастеров, возможно, потребуется перестановка мебели, или вывоз мусора, а для ежедневной влажной уборки к Вам будет приходить один и тот же сотрудник.

В чем же преимущества?:

- гибкая ценовая политика и разумные цены; 

- высокая квалификация сотрудников; 

- удобное время проведения уборки; 

- соблюдение срока и графика уборки помещения; 

- и самое важное: чистота и свежесть помещения!

 

Прекрасное настроение

Как же здорово, приходить с работы домой, а дома свежесть и чистота. Нет необходимости разбирать завалы на кухне, не надо с утра пылесосить, и весь выходной тратить на глажку белья. Можно подольше поспать и побыть со своей семьей.

В любом случае, замечательно, когда каждый человек занимается своей работой, кто-то гениально играет на флейте, Единая служба быта занимается решением Ваших бытовых вопросов.

 

Внимание!  Единая Служба Быта предупреждает – пользуйтесь услугами только ЛЕГАЛЬНЫХ мастеров, оградите себя и своих близких от вирусных заболеваний, краж и опасных людей в вашем доме!

Статьи и публикации других компаний:

Выездная химчистка мягкой мебели и ковров в Ульяновске Выездная химчистка мягкой мебели и ковров в Ульяновске
Информация может быть не достоверна
Выездная химчистка мягкой мебели и ковров в Ульяновске – это быстро, удобно, качественно, выгодно и надёжно!
22.12.2019
Часто задаваемые вопросы о химчистке мягкой мебели и ковров в Ульяновске. Что можем почистить? Диван, матрас, ковер, кухонный уголок, кресло, стул, автосалон. Все, где есть обивка и тканевое покрытие.
22.12.2019
Информация о продавце
Оказание бытовых услуг населению
×