Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ВАГОНЧИКИ ( БЫТОВКИ ): покупка, аренда г. Ульяновск
Информация может быть не достоверна

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ВАГОНЧИКИ ( БЫТОВКИ ): покупка, аренда г. Ульяновск
05.11.2015
Строительный вагончик – это небольшое сооружение, использующееся для временного проживания, хранения инвентаря и инструмента. Компания предлагает типовые и индивидуальные вагончики (бытовки).

Бытовки можно назвать самым популярным видом модульных конструкций по причине их высокой функциональности. Самая широкая область применения бытовок – это, разумеется, строительство. Вагончики устанавливаются на территории строительных объектов и служат для отдыха рабочих, хранения личных вещей, а иногда и для проживания целой бригады. Благодаря высокой мобильности и сравнительно небольшому весу строительные вагончики могут легко перевозиться между объектами строительства.

Компания «Мастер конструкций» изготавливает строительные бытовки «под ключ», основываясь на пожеланиях своих клиентов. Вне зависимости от того, для какой цели вам нужен строительный вагончик, результат работы будет отвечать всем вашим требованиям. Во всех моделях устанавливаются окна и монтируются необходимые инженерные системы.

Ульяновская область, Ульяновск, Новоульяновск, Димитровград, Инза — главные направления поставок строительных бытовок нашей компании. Бытовки и вагончики пользуются спросом в основном среди строительно-монтажных организаций Ульяновска и Ульяновской области.

Благодаря тщательно подобранным материалам, наши бытовки способны выдерживать большие нагрузки и частые транспортировки.

Мы производим строительные бытовки как в базовой комплектации, так и по спецзаказам с дополнительными техническими условиями.
Особые технические условия включают в себя: дополнительное утепление, внешняя обшивка, внутренняя отделка, дополнительные окна и двери, нестандартная крыша. Заказать и купить бытовку или строительный вагончик в Ульяновске можно на нашем сайте.

После получения заявки наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения технического задания.

Бытовки Ульяновск — тел.: 8-903-337-50-05

  • IMAG0861

    Строительные бытовки (вагончики, блок-контейнеры)

     

    Комплектация бытовки:

    1. Каркас — проф.труба 80х80х3 или 80х80х4 мм.
    2. Внешняя обшивка — профилированный лист
    3. Размеры (ДхШхВ) — 4.20х2.20х2.4 м.
    4. Комплектация: металлическая дверь, ставни, пластиковое окно, утепление, электрика,

    Дополнительно: стол, скамейки, стулья, кондиционер

    Стоимость нового — от 100 т.р.
    Б/у — от 50 т.р.

     

    Аренда - от 8 т.р. / мес.

  • IMG_1308

    Инструменталки и хозблоки

     

    Инструменталки для хранения инвентаря:

    Размеры (ДхШхВ) 2х2х2 м.

    Продажа — от 30 т.р.

    Аренда — от 3 т.р. / мес.

     

    Размеры (ДхШхВ) 2х4х2,2 м.

    Продажа — от 40 т.р.

    Аренда — от 4 т.р. / мес.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Металлоконструкции в Ульяновске
Информация может быть не достоверна
Цех металлоконструкций предлагает услуги: изготовление металлоконструкций, обработка металлоконструкций, нестандартные металлоконструкции, монтаж металлоконструкций в г. Ульяновск по приемлемым ценам.
05.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (8422) 73-28-10
  • ул. Октябрьская д.22Ф
  • mk73.ru/
Изготовление металлоконструкций по вашим чертежам, на заказ. Любые формы и материалы. Быстровозводимые здания. Модульные здания. Монтаж систем отопления. Газовые котельные. Выезд замерщика бесплатно
×