Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Герметики
Информация может быть не достоверна

22.05.2019
Герметизирующие материалы, реализуемые компанией компанией «Современные Строительные Материалы» используются при проведении строительных, кровельных и фасадных работах, ремонте жилых помещений.

Герметизирующие материалы, реализуемые компанией компанией «Современные Строительные Материалы» используются при проведении строительных, кровельных и фасадных работах, ремонте жилых помещений. Их назначение: герметизация межпанельных швов и других поверхностей.
Герметики применяются для заделки швов, трещин и стыков. Герметики обладают высокой адгезией и защитными свойствами. Герметики имеют большой спектр в работе с материалами, подходят для металлических конструкций, кирпича, бетона, камня, дерева. При заполнении швов герметиком образуется ровный, аккуратный стык, который не разрушается даже при вибрации зданий.
Полиуретановые герметики бывают двух типов: однокомпонентные и двухкомпонентные.
Удобство и простота использования однокомпонентных герметиков имеет неоспоримое преимущество — их не нужно смешивать, но есть и небольшой недостаток – нельзя использовать при низких температурах.
Двухкомпонентные полиуретановые герметики требуют смешивания и после этого сокращается срок хранения. Но в отличие от однокомпонентных они обладают более высокой адгезией и рабочей температурой до -15⁰C.
Одним из важнейших преимуществ данных материалов является быстрое отвердевание и высокая эластичность. После полного высыхания полиуретановые герметики можно окрашивать.
Так как в состав герметиков входят вредные вещества, использовать их лучше в хорошо проветриваемых помещениях и защитной одежде. Наша компания представляет широкий ассортимент герметиков по выгодным ценам в Ульяновске: герметики для межпанельных швов, герметики для промышленных полов, герметики для деревянных домов, силиконовые герметики, а также инструменты для пены и герметиков.
Если Вам нужна помощь в выборе герметика, обращайтесь по контактным телефонам нашей компании.
Компания «Современные Строительные Материалы» осуществляет оптовую поставку полиуретановых герметиков в Ульяновске.
Если Вы заинтересовались герметизирующими материалами, и хотите купить герметики в Ульяновске по доступным ценам, Вы можете оформить заказ через сайт либо по контактным телефонам ООО «Современные Строительные Материалы».

Информация о продавце
  • +7 (8422) 76-97-95
  • г. Ульяновск, ул. Урицкого 25/1 офис 3
  • www.sovsm.ru
Оптовые поставки строительной химии (монтажные пены, герметики, уплотнительные жгуты аналог вилатерм)
×