Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Частный детектив
Информация может быть не достоверна

Расследования, выявление внебрачных связей, розыск людей, возврат долгов, сбор информации, экономическая разведка, наблюдение с видео-фото съемкой. Частный детектив
Адрес432064, г. Ульяновск, пр. Врача Сурова д. 22
Телефон+7 (905) 349-44-44
Факс+7 (8422) 73-44-44
Сайтдетектив73.рф
Электронная почта
Контактное лицоКоноркин Александр Анатольевич
Часы работы9:00 - 18:00

   Частный сыщик - выражает Вам свое почтение и предлагает воспользоваться сыскными услугами в рамках заключенного договора.
   Детективные услуги, которые я оказываю, помогут Вам в различных ситуациях, связанных как с вашим бизнесом, так и с личной жизнью.
  Частная сыскная деятельность заключается в проведении расследований, направленных на выявление внебрачных связей, на розыск людей и должников, на сбор информации о физических и юридических лицах, наблюдение с проведением видео-фото съемки, возврат корпоративных долгов вне зависимости от суммы и сроков задолженности. Работаю с Вашими долгами на любых стадиях начиная от проведения претензионной работы и заканчивая инициированием банкротства предприятия в случае необходимости.
  Проведение расследований требует много времени ресурсов. Я способен проводить мероприятия любой сложности и оказывать широкий спектр сыскных услуг. Владею большой информационной базой и взаимодействую в рамках действующего законодательства с правоохранительными, налоговыми и судебными органами.
   При оказании услуг, гарантирую своим клиентам квалифицированный подход, оперативность в решении вопросов, соблюдение условий конфиденциальности.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Частный детектив или детективное агентство…
Информация может быть не достоверна
Расследования, выявление внебрачных связей, розыск людей, возврат долгов, сбор информации, экономическая разведка, наблюдение с видео-фото съемкой.
10.02.2011
×