Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ИП Ширяев Н. Д.
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа арболитовых блоков(деревобетон), тротуарной плитки, брусчатки и многое другое. Мы предлагаем вам широкий ассортимент тротуарной плитки, разных размеров и цветов Вибропрессование
Адресг. Ульяновск, ул. М. Шоссе, д. 52 Б
Телефон+7 (8422) 94-17-77
Факс+7 (927) 810-33-00
Сайтwww.region-rrs.ru/price.html
Дополнительный сайтregion-rrs.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай Дмитриевич
Часы работы8.00 до 18.00

Достоинства тротуарной плитки: "ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА УЛЬЯНОВСК" Экологичность. Тротуарная плитка производится из натурального, экологически чистого материала без вредных примесей и искусственных красителей, не выделяет канцерогенов. Долговечность. Высокая прочность тротуарной плитки, способность выдерживать большие механические нагрузки и ее низкая истираемость значительно продлевают срок ее эксплуатации и позволяют надолго сохранить ее привлекательный внешний вид. Морозоустойчивость. Способность тротуарной плитки выдерживать очень низкие температуры делают ее практически незаменимой в условиях сурового российского климата. Устойчивость к различным погодным условиям. Тротуарная плитка маловосприимчива к разрушительному воздействию дождя, ветра и открытого солнца. Не имеет мелких пор. Простота в уходе. Тротуарная плитка легко очищается от любых типов загрязнений и нуждается в минимальном уходе. Ремонтопригодность. Это качество делает возможным многократное применение тротуарной плитки при повторной прокладке коммуникаций или других ремонтных работах. Эстетичность. Тротуарная плитка - идеальный вариант для мощения тротуаров, дорожек и приусадебных территорий. Комбинируя между собой плитки разного размера, цвета и фактуры можно создать бесчисленное количество вариантов укладки. Все это позволяет гармонично вписать тротуарную плитку в любой ландшафт, будь то городская площадь или загородный парк. Экономичность. При незначительной разнице в цене, по сравнению с тем же асфальтом, тротуарная плитка требует гораздо меньше затрат на укладку, содержание и уход.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Плитка тротуарная Плитка тротуарная
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вам широкий ассортимент тротуарной плитки, разных размеров и цветов.
300 р.
Плитка тротуарная Плитка тротуарная
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вам широкий ассортимент тротуарной плитки, разных размеров и цветов.
300 р.
Арболитовые строительные блоки. Арболитовые строительные блоки.
Информация может быть не достоверна
Арболит является самый дешевый строительный материал с богатой историей.
3 800 р.
Бордюр тротуарный Бордюр тротуарный
Информация может быть не достоверна
Наша компания рада предложить вам бордюр тротуарный.
70 р.

Тендеры

22.07.2015 - 21.10.2015
Нужна поставка цемента на постоянной основе.
160 р.
07.12.2017 - 08.03.2018
Требуется контракт на поставку леса круглого пиловочника. Потребность 250-300 м3 в месяц. На постоянной основе. Способ оплаты по договоренности.
3 000 р.

Статьи и публикации

Строительный материал нашей компании. Строительный материал нашей компании.
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на строительстве домов и домиков из арболитовых блоков. Занимаемся производством блоков арболитовых и тротуарной плитки.
22.07.2015
×