Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Строительный материал нашей компании.
Информация может быть не достоверна

Строительный материал нашей компании.
22.07.2015
Наша компания специализируется на строительстве домов и домиков из арболитовых блоков. Занимаемся производством блоков арболитовых и тротуарной плитки.

Наша Kомпания (в Ульяновске) специализируется на производстве арболитовых блоков, тротуарной и облицовочной плитки, фасадного камня, брусчатки, бордюра. Кроме этого мы оказываем услугу по расчету устройства фундамента под строительство объекта из наших арболитовых блоков. А так же строим дома и домики из наших блоков от фундамента до отделки. Производим услуги по укладке тротуарной плитки. Ремонтируем старую мягкую и жесткую кровлю, а так же устраиваем новые кровли зданий.
Основой получения стабильного результата нашей компании является тщательный контроль, точное соблюдение технологии производства и постоянный контроль качества всех ингредиентов. В процессе производства мы придерживаемся следующих правил: - приобретать цемент и наполнители одной марки, у одного производителя; - перед смешиванием взвешивать все ингредиенты; - соблюдать установленное стандартное время смешивания; - контролировать содержание воды, учитывая ее содержание в песке и вяжущем материале - не допускать переувлажнения; - очищать все оборудование перед использованием смеси другого цвета; - избегать взбалтывания бетонной смеси; - с осторожностью использовать различного рода добавки, так как они могут повлиять на окончательный цвет, и на другие свойства бетонной смеси.
Тротуарная плитка может быть сделан из белого или серого цемента, искусственного или натурального песка, тщательно отобранного покрошенного камня (щебня) или натурального гравия высокого качества с добавлением минеральных красящих пигментов, позволяющих достичь желаемого цвета и фактуры без потери физических свойств. Не так давно компания освоила еще одно направление - изготовление брусчатки методом вибропрессования в Ульяновске. Тротуарная плитка, брусчатка производится двумя методами: первый из них это вибропрессование - в специальные матрицы укладывают полусухую бетонную смесь и с помощью гидравлического пуансона и вибратора прессуют до нужного момента. Второй метод это вибролитьё -пластиковые формы с бетонной массой размещают на столе с вибрирующей поверхностью, где плитка трамбуется до тех пор, пока не утрамбуется полностью. Разница между тротуарными плитками, произведенными этими способами, не значительна. Отличаются они только внешним видом. Вибропрессованная брусчатка прекрасно подойдёт для тротуара в общественном, многопроходимом месте,она более строгая и с правильными формами, а вот двор на своей даче лучше вымостить плиткой, изготовленной с помощью вибролитья. У тротуарной плитки есть множество преимуществ перед асфальтом. Покрытие тротуарной плиткой красиво и эстетично. Также, на таком покрытии не образуются лужи. Это дорожное покрытие можно быстро демонтировать при проведении земляных работ, и так же быстро восстановить по их завершении.
Кроме этого, мы имеем богатый опыт в строительно-монтажных работах: в настоящее время компания производит сопровождение строительства объектов из своих арболитовых блоков. Ремонт старой мягкой и жесткой кровли и устройство новой, занимается ремонтом и отделкой жилых и нежилых помещений, а так же ремонтом фасадов зданий и устройством вентилируемых фасадов.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что «РегионРемСтрой» имеет богатый опыт и сложившуюся репутацию надежного партнера. Очевидным преимуществом работы с нашей компанией мы считаем:
Качество выполняемых работ и нашей продукции;
Своевременные сроки сдачи объектов;
Конкурентные цены с учетом индивидуальных особенностей работы.
Гибкая система скидок;
Гарантия на все виды работ и произведенной продукции;
Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Оформление всей необходимой сопутствующей документации;
И просто практичный подход к делу.

Статьи и публикации других компаний:

Наиболее востребованным строительным материалом уже многие века остается строительный кирпич.
26.06.2014
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Герметики
Информация может быть не достоверна
Герметизирующие материалы, реализуемые компанией компанией «Современные Строительные Материалы» используются при проведении строительных, кровельных и фасадных работах, ремонте жилых помещений.
22.05.2019
Руководство компании Славдом в мае 2014 года провело акцию по укреплению связей с германскими производителями строительных материалов.
16.06.2014
Импортный облицовочный кирпич от компании Славдом Импортный облицовочный кирпич от компании Славдом
Информация может быть не достоверна
Только качественный облицовочный кирпич может украсить стены и скрыть все недостатки и грубость строительного материала.
19.06.2014
Российский лицевой кирпич от Славдом Российский лицевой кирпич от Славдом
Информация может быть не достоверна
В ассортименте компании Славдом широко представлен отечественный облицовочный кирпич, который ничем не уступает импортным брендам.
24.06.2014
Информация о продавце
Производство и продажа арболитовых блоков(деревобетон), тротуарной плитки, брусчатки и многое другое. Мы предлагаем вам широкий ассортимент тротуарной плитки, разных размеров и цветов Вибропрессование
×