Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Расширение сотрудничества с германскими производителями
Информация может быть не достоверна

Расширение сотрудничества с германскими производителями
16.06.2014
Руководство компании Славдом в мае 2014 года провело акцию по укреплению связей с германскими производителями строительных материалов.

Руководство компании Славдом в мае 2014 года провело акцию по укреплению связей с германскими производителями строительных материалов. Такие мероприятия менеджеры Славдом проводят с целью наладить новые каналы и открыть новые рынки, чтобы расширить ассортимент и предложить своим клиентам новые передовые продукты. В Германии руководители компании Славдом ознакомились с менеджментом и производственными мощностями  компаний Laumans, Feldhaus Klinker и Stroeher. Это производители черепицы и керамики, которая считается одной из лучших в Европе.

Заводы бренда Laumans производят керамическую черепицу лучшего качества. Отличительной особенностью этого производителя является оригинальная технология глазурирования поверхности черепицы. Эта технология позволяет получить гладкую, блестящую черепицу отличного качества.

Feldhaus Klinker славится своим широким ассортиментом фасадной клинкерной плитки. Продукция этого производителя имеет гладкую, структурированную фактуру поверхности и плитку, стилизованную под ручную формовку. Только этот производитель выпускает угловую фасадную плитку. Технология других производителей заключается только вы вырезании углов из готового кирпича, что сказывается на итоговой стоимости и сроках изготовления подобной продукции. Именно поэтому Feldhaus Klinker отличается недорогой, но высококачественной продукцией. Сотрудничество с этой компанией значительно расширит ассортимент предложения компании Славдом.

Завод Stroeher специализируется на фасадной и напольной плитке высокого качества в разнообразном ценовом ассортименте. Эта компания представляет на рынке настоящие новинки: ригельную фасадную плитку (узкоформатная облицовка) и крупноформатную напольную плитку.

За время своего путешествия менеджеры компании Славдом провели ряд продуктивных переговоров с руководством и топ-менеджментов этих трех производителей. Компания Славдом благодарит своих партнеров из Германии Laumans, Feldhaus Klinker и Stroeher за гостеприимство и высокий класс в организации поездки.

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Экопродукция ISOVER в Славдом Экопродукция ISOVER в Славдом
Информация может быть не достоверна
Компания Славдом стала официальным представителем марки ISOVER в России. В мае компании заключили соответствующий договор.
11.06.2014
Российский лицевой кирпич от Славдом Российский лицевой кирпич от Славдом
Информация может быть не достоверна
В ассортименте компании Славдом широко представлен отечественный облицовочный кирпич, который ничем не уступает импортным брендам.
24.06.2014
Наиболее востребованным строительным материалом уже многие века остается строительный кирпич.
26.06.2014
Фасадная штукатурка Фасадная штукатурка
Информация может быть не достоверна
Фасадная штукатурка – это удобный и недорогой способ украшения и защиты стен дома.
26.08.2014
Импортный облицовочный кирпич от компании Славдом Импортный облицовочный кирпич от компании Славдом
Информация может быть не достоверна
Только качественный облицовочный кирпич может украсить стены и скрыть все недостатки и грубость строительного материала.
19.06.2014
Конфигуратор Feldhaus Klinker. Конфигуратор Feldhaus Klinker.
Информация может быть не достоверна
Уважаемые заказчики, для Вашего удобства на сайте компании Славдом запущен специальный конфигуратор Feldhaus Klinker.
06.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Строительный материал нашей компании. Строительный материал нашей компании.
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на строительстве домов и домиков из арболитовых блоков. Занимаемся производством блоков арболитовых и тротуарной плитки.
22.07.2015
АКЦИЯ! Заказ плитки на весну! АКЦИЯ! Заказ плитки на весну!
Информация может быть не достоверна
Закажи тротуарную плитку по сниженной цене!
14.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (8422) 24-23-09
  • 432071, г. Ульяновск, ул. Юности, 2
  • www.slav-dom.ru/
Компания Славдом – федеральный дилер ведущих производителей стройматериалов Европы и России.
×