Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Российский лицевой кирпич от Славдом
Информация может быть не достоверна

Российский лицевой кирпич от Славдом
24.06.2014
В ассортименте компании Славдом широко представлен отечественный облицовочный кирпич, который ничем не уступает импортным брендам.

В ассортименте компании Славдом широко представлен отечественный облицовочный кирпич, который ничем не уступает импортным брендам. Высокое качество и привлекательный вид без изъянов при невысокой цене – особенность российской облицовки.

Кирпич, который применяется для отделки стен, имеет красивую лицевую сторону разной фактуры и цвета. Облицовочный кирпич делает стены непохожими на другие конструкции из обычных строительных материалов. Под ним скрываются неровности кладки и неприглядная грубая поверхность строительных материалов.

Местные производители предлагают широчайший выбор керамического и клинкерного облицовочного кирпича. Его характерная особенность цвет: белый, абрикосовый, бежевый, соломенный, какао, традиционный терракотовый. В этом сегменте представлено широкое разнообразие фактуры: береста, кора, тростник, ретро, рустик. Это лишь часть выбора керамического кирпича, который представлен в шоу-румах компании Славдом. Мы предлагаем нашим заказчикам продукцию: RAUF Fassade, TEREX, Голицынский КЗ , Маркинский КЗ, Стромский КЗ, Тербунский Гончар, УПСМ.

Отдельно стоит отметить, что в компании Славдом представлена новинка отечественного рынка – российский клинкерный облицовочный кирпич. Ранее это был исключительно импортный продукт. Однако компании RAUF Fassade и TEREX встали на одну ступеньку с европейскими производителями, освоив технологию выпуска высококачественного клинкерной облицовки. Выгода для потребителя заключается в более доступной цене отечественного клинкера.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Импортный облицовочный кирпич от компании Славдом Импортный облицовочный кирпич от компании Славдом
Информация может быть не достоверна
Только качественный облицовочный кирпич может украсить стены и скрыть все недостатки и грубость строительного материала.
19.06.2014
Наиболее востребованным строительным материалом уже многие века остается строительный кирпич.
26.06.2014
Экопродукция ISOVER в Славдом Экопродукция ISOVER в Славдом
Информация может быть не достоверна
Компания Славдом стала официальным представителем марки ISOVER в России. В мае компании заключили соответствующий договор.
11.06.2014
Руководство компании Славдом в мае 2014 года провело акцию по укреплению связей с германскими производителями строительных материалов.
16.06.2014
Конфигуратор Feldhaus Klinker. Конфигуратор Feldhaus Klinker.
Информация может быть не достоверна
Уважаемые заказчики, для Вашего удобства на сайте компании Славдом запущен специальный конфигуратор Feldhaus Klinker.
06.08.2014
Фасадные термопанели Фасадные термопанели
Информация может быть не достоверна
Это сочетание клинкерной плитки и пенополиуретана
21.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Теплоизолируем стены жидкой теплоизоляцией RE-THERM (РЕ-ТЕРМ) в жилых и не жилых помещениях.
02.01.2013
Улыбка золотой фисташки Улыбка золотой фисташки
Информация может быть не достоверна
Все счастливые семьи похожи друг на друга… Что-то знакомое, да? Именно этими словами начинается роман Льва Толстого «Анна Каренина». Идентичны не только счастливые семьи. Например, все ювелирные салоны
30.11.2013
Герметики
Информация может быть не достоверна
Герметизирующие материалы, реализуемые компанией компанией «Современные Строительные Материалы» используются при проведении строительных, кровельных и фасадных работах, ремонте жилых помещений.
22.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (8422) 24-23-09
  • 432071, г. Ульяновск, ул. Юности, 2
  • www.slav-dom.ru/
Компания Славдом – федеральный дилер ведущих производителей стройматериалов Европы и России.
×