Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Юридическое Агентство "Правоведъ"
Информация может быть не достоверна

Юридическая помощь в области гражданского, административного и страхового права. Арбитраж. ДТП, лишения в/у, страховые споры. Представительство в судах и ГИБДД.
АдресУльяновская область, г. Ульяновск
Телефон+7 (9510) 94-34-57
Сайтwww.pravoved73.ru
Дополнительный сайтpravoved.ds73.ru
Электронная почта
Контактное лицоХуртин Юрий Андреевич
Часы работыненормированно

 

ООО "Юридическое Агентство "ПРАВОВЕДЪ" - это динамично развивающаяся на рынке юридических услуг г. Ульяновска компания по оказанию широкого спектра квалифицированных юридических услуг как представителям бизнеса, так и гражданам.

  Мы окажем Вам юридическую помощь и услуги в области гражданского, налогового, административного и страхового права. Поможем разобраться с юридической конструкцией вашей проблемы; окажем квалифицированную консультацию, в т.ч. по судебной практики вашего спора; составим иски, жалобы, претензии, отзывы; выступим представителями в суде и иных организациях и ведомствах; окажем защиту по делам об административных правонарушениях.

  Наша помощь будет неоценимой при разборе ДТП в группе разбора ГИБДД, при производстве дела об  административном правонарушении в ГИБДД, мировом суде, судах апелляционной и кассационной инстанций.

   Имеем успешную судебную практику и опыт в оспаривании протоколов по делам об административных правонарушениях, связанных с лишением в/прав по ст. 12.8, 12.24, 12.15, 12.27 и иных "лишенческих" статьях КоАП РФ.

  Имеем углубленную специализацию и опыт в спорах со страховыми компаниями, связанных с необоснованным занижением либо полным отказом в выплате страхового возмещения в результате ДТП по ОСАГО или КАСКО.

Помните! Лучше не полениться, позвонить и спросить как правильно поступить и чего не следует делать, чем потом пожинать плоды неверных поступков 

тел. +7 (9510) 94-34-57   E-mail: pravoved73@gmail.com

Рейтинг:

Смотрите также:

Служба аварийных комиссаров, эвакуатор, независимая экспертиза, антиколлектор, возмещение ущерба, выбор страховой компании, споры, наследство, представительство в суде, юридические услуги и т. д.
  • г. Ульяновск, проспект Туполева, дом 7
  • +7 (8422) 26-20-02
ООО "Юридическое Агентство "Правоведъ"
Информация может быть не достоверна
Гражданские, жилищные, земельные, страховые и административные споры, экономические споры в Арбитражном суде, составление исковых заявлений, жалоб, представительство в судах и страховых компаниях.
  • г. Ульяновск ул. Промышленная 59 а офис 411
  • +7 (9510) 94-34-57
ООО "Городской Центр Юридической Помощи"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги. Споры в сфере ДТП; Исковое производство, абонентское обслуживание, арбитражные споры. Защитим Ваши интересы в суде.
  • г. Ульяновск, ул. Л. Толстого, дом 50
  • +7 (908) 476-62-27
Адвокатский кабинет. Адвокат Курганов Вадим Викторович
Информация может быть не достоверна
Оказание квалифицированной юридической помощи
  • г. Ульяновск, ул. Камышинская д. 15 оф. 171
  • 8 (8422) 68-89-31
ООО "Симбирск-адвокат"
Информация может быть не достоверна
Профессиональная юридическая помощь, связанная с защитой интересов в суде по гражданским и уголовным делам, предоставлением юридических консультаций, оказанием помощи в регистрации.
  • г. Ульяновск, Марата д.37 офис.2
  • 8 (8422) 99-49-33
×