Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Юридическое Агентство "Правоведъ"
Информация может быть не достоверна

Гражданские, жилищные, земельные, страховые и административные споры, экономические споры в Арбитражном суде, составление исковых заявлений, жалоб, представительство в судах и страховых компаниях.
Адресг. Ульяновск ул. Промышленная 59 а офис 411
Телефон+7 (9510) 94-34-57
Сайтwww.правовед73.рф
Электронная почта
Контактное лицоХуртин Юрий Андреевич
Часы работыненормировано

Юридическое Агентство "ПРАВОВЕДЪ" - это компания по оказанию широкого спектра квалифицированных юридических услуг на рынке г. Ульяновска и Ульяновской области, вобравшая в себя наиболее квалифицированных  юристов из разных отраслей права.                                                 Мы оказываем юридическую помощь и услуги в области гражданского, жилищного, административного, страхового и арбитражного права. Окажем квалифицированную юридическую консультацию, в том числе по вопросам судебной практики вашего спора; составим иски, жалобы, претензии, отзывы; ходатайства, выступим Вашим представителем в судах и иных организациях и ведомствах; окажем защиту по делам об административных правонарушениях. Наша помощь будет неоценимой при разборе ДТП в группе разбора ГИБДД, при производстве дел об  административных правонарушениях в мировом и районном судах, судах апелляционной и кассационной инстанций.                                К числу нашей углубленной правовой специализации можно также отнести судебные споры со страховыми компаниями, связанные с необоснованным занижением либо полным отказом в выплате страхового возмещения в результате ДТП по ОСАГО или КАСКО.

   Что включает в себя наша деятельность (в общих чертах) при заключении договора (соглашения) на ведение дела ?

  • Проведение юридически-правовой экспертизы представленных Вами документов;

  • Знакомство со всеми материалами дела в суде, иных органах и ведомствах;

  • Консультация клиента по любым возникающим в ходе работы вопросам;

  • Вырабатывание правовой позиции по гражданским делам и линии защиты по делам об административных правонарушениях, согласование ее с клиентом;

  • Поиск, направление запросов и сбор дополнительных доказательств по делу;

  • Проведение переговоров от лица клиента с другой стороной с целью досудебного урегулирования спора в интересах своего клиента;

  • Подготовка всего пакета документов для подачи в суд по существу спора: исковое заявление, отзыв, жалоба (апелляционная, кассационная), в порядке надзора;

  • Подача иска в суд;

  • Участие во всех судебных заседаний с представлением интересов клиента вне зависимости от количества и протяженности судебных заседаний;

  • Ознакомление с протоколами судебных заседаний;

  • Получение судебных актов (постановлений);

  • Консультативная помощь при исполнительном производстве службой судебных приставов.

     Уважаемый клиент, помни! Лучше не полениться, позвонить и спросить как правильно в данной ситуации Вам лучше поступить и чего не следует делать, чем потом пожинать плоды своих неверных поступков и решений.

                                             

                         С уважением, ООО "Юридическое Агентство "ПРАВОВЕДЪ"

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Страховые споры по ДТП Страховые споры по ДТП
Информация может быть не достоверна
Полная юридическая помощь при ДТП - ОСАГО, КАСКО, возмещение УТС, Консультации, представительство в ГИБДД, судах. Услуги независимого эксперта бесплатно.
Споры по делам об административных правонарушениях Споры по делам об административных правонарушениях
Информация может быть не достоверна
Полный комплекс юридической помощи автомобилистам при привлечении к административной ответственности - лишении в/прав, штрафы, разбор ДТП в ГИБДД и судах.
Экономические споры - арбитраж Экономические споры - арбитраж
Информация может быть не достоверна
Полное сопровождение договорной и экономической деятельности юридических лиц и ИП. Консультирование, составление внутренних локальных актов и договоров.
Споры в области трудовых отношений Споры в области трудовых отношений
Информация может быть не достоверна
Юридическое сопровождение граждан и ЮЛ в области трудовых споров. Консультации, составление документов, сопровождение в суде.
×