Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Компания V&L
Информация может быть не достоверна

- Торговое оборудование, стойки ресепшен, корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, гардеробные, дизайн интерьера, дизайн торговых площадей, офисная мебель, складские стеллажи
Адресг. Ульяновск, ул. Локомотивная, д.2
Телефон+7 (8422) 32-08-38
Факс+7 (8422) 30-16-31
Сайтvltorg.com
Электронная почта
Часы работыс 9 до 18

Компания "V&L" основана в 2002г. Имеет свою производственную базу. Обладает огромным опытом в разработке и создании новых видов оборудования. Компания изготавливает и реализует наиболее полный модельный ряд торгового оборудования для магазинов разного назначения. Именно качественное торговое оборудование поможет Вам повысить эффективность работы Вашего магазина, сделав его более привлекательным и комфортным. При создании оборудования мы используем накопленный годами опыт продаж и оформления площадей, а так же современные веяния и практичность. Мы постоянно развиваемся.

Компания ''V&L'' уже не первый год представляет свою продукцию на мебельном рынке. Высокая практичность и функциональность мебели не оставят Вас равнодушными.

Наши дизайнеры помогут Вам в выборе.

При производстве торгового оборудования и мебели компания использует высококачественные современные комплектующие и материалы.

Если Вы не нашли на нашем сайте нужной Вам модели, не отчаивайтесь. Наши опытные дизайнеры подготовят для Вас 3D-проект, а визуализация позволит Вам увидеть Ваш будущий магазин, офис, квартиру, коттедж, загородный дом т.д.

Мы поможем Вам сделать правильный выбор и воплотить в жизнь Вашу мечту!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Инторг"
Информация может быть не достоверна
Производство мебели по индивидуальным дизайн-проектам: шкафы-купе, гардеробные, кухни, гостиные, прихожие. Офисная мебель, зоны ресепшен. Торговое оборудование из алюминиевого профиля.
  • г. Ульяновск, ул. Ленина, д. 17/118, 2 этаж, офис №1. (ВХОД СО ДВОРА)
  • +7 (8422) 75-57-99
Гама мемель
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа корпусной мебели от эконом до дизайнерских(Кухни, Шкафы Купе, Прихожие, Торговое оборудование , Гостиные, Алюминиевых стеллажных систем, Офисная мебель)на территории России.
  • г. Ульяновск, Солнечная 14А
  • +7 (8422) 75-58-90
Дизайн студия мебели Бюро
Информация может быть не достоверна
Дизайн студия мебели Бюро изготовит для Вас мебель по индивидуальным заказам, кухни, шкафы купе, гардеробные, детские, гостиные, межкомнатные перегородки, барные стойки и ресторанное оборудование.
  • г. Ульяновск, ул. Федерации 17
  • 8 (8422) 67-46-09
Катрин-Мебель
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа корпусной мебели на территории России. Работаем по индивидуальным заказам. Всем клиентам приятные Скидки! Доставка и замер по городу бесплатно!
  • г. Ульяновск, 7-ой Проезд Инженерный 1а
  • +7 (8422) 92-33-33
Excellent-m
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели по индивидуальным проектам
  • г. Ульяновск, Западный бульвар д.4 2 этаж
  • 8 (9510) 95-18-52
×