Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 858
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Дизайн студия мебели Бюро
Информация может быть не достоверна

Дизайн студия мебели Бюро изготовит для Вас мебель по индивидуальным заказам, кухни, шкафы купе, гардеробные, детские, гостиные, межкомнатные перегородки, барные стойки и ресторанное оборудование. Дизайн студия мебели Бюро
Адресг. Ульяновск, ул. Федерации 17
Телефон8 (8422) 67-46-09
Сайтburo173.ru
Электронная почта

Дизайн студия мебели «Бюро» успешно работает на мебельном рынке Ульяновска с 2005 года. Основное направление - производство качественной встраиваемой мебели по индивидуальным проектам.

Изготовление мебели на заказ ведется на современном оборудовании, высококвалифицированными сотрудниками нашей компании. Менеджеры легко помогут каждому клиенту воплотить в жизнь смелые решения в создании любого дизайнерского проекта, как классического, так и современного, учтя вкус любого потребителя.

Украсить каждое помещение, создать уникальный дизайн можно с помощью одной важной составляющей – мебели. Именно мебель помогает дизайнерам превращать стандартные помещения в яркие, практичные, удобные. Мы можем сделать любое помещение не только красивым, но и многофункциональным. Мебель позволяет создавать интерьер помещения с учетом индивидуальных потребностей. Мы самостоятельно производим мебель по индивидуальным проектам, используя современные и качественные материалы с огромным выбором цветов. Вы можете убедиться в этом, посетив наш салон! Творческий подход наших дизайнеров поможет Вам определиться с планировкой помещения, чтобы в будущем Вам было уютно и комфортно в Вашем доме. 

Наши услуги не заканчиваются на изготовлении мебели для квартир, мы с легкостью можем обустроить частный дом, офис, магазин, салон красоты, развлекательный центр, гостиницу, банк, ресторан. Заказав мебель у нас, Вы получите несомненное удовольствие.

 

 

 

Наши преимущества:

 

  •          предельно низкие цены
  •          огромный выбор
  •          гарантированное качество
  •          качественное обслуживание
  •          огромный выбор материалов

Мы изготавливаем качественную мебель по индивидуальным проектам с использованием таких материалов, как ротанг, бамбук, шпон, ЛДСП, натуральное дерево, зеркала с рисунком, искусственной и натуральной кожи, цветные пластики, акриловое стекло и многих других. Высококласные специалисты нашей дизайн студии уделяют пристальное внимание различным элементам декора, а также функциональному аспекту производства мебели на заказ.

Будем рады увидеть Вас в нашем салоне!

 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Инторг"
Информация может быть не достоверна
Производство мебели по индивидуальным дизайн-проектам: шкафы-купе, гардеробные, кухни, гостиные, прихожие. Офисная мебель, зоны ресепшен. Торговое оборудование из алюминиевого профиля.
  • г. Ульяновск, ул. Ленина, д. 17/118, 2 этаж, офис №1. (ВХОД СО ДВОРА)
  • +7 (8422) 75-57-99
Компания V&L
Информация может быть не достоверна
- Торговое оборудование, стойки ресепшен, корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, гардеробные, дизайн интерьера, дизайн торговых площадей, офисная мебель, складские стеллажи
  • г. Ульяновск, ул. Локомотивная, д.2
  • +7 (8422) 32-08-38
Гама мемель
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа корпусной мебели от эконом до дизайнерских(Кухни, Шкафы Купе, Прихожие, Торговое оборудование , Гостиные, Алюминиевых стеллажных систем, Офисная мебель)на территории России.
  • г. Ульяновск, Солнечная 14А
  • +7 (8422) 75-58-90
Студия "Дизайн-Мебель". Мебель под заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовим торговое оборудование любой сложности (бутики, прилавки), офисную мебель, кухни, гардеробные, шкафы-купе, прихожие, гостинные, детские.
  • Ульяновск, пр-т Сурова 35-105
  • 8 (927) 828-95-73
Катрин-Мебель
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа корпусной мебели на территории России. Работаем по индивидуальным заказам. Всем клиентам приятные Скидки! Доставка и замер по городу бесплатно!
  • г. Ульяновск, 7-ой Проезд Инженерный 1а
  • +7 (8422) 92-33-33
×