Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 860
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

ООО "Мебель для магазинов"
Информация может быть не достоверна

Торговое оборудование, продажа и изготовление ООО "Мебель для магазинов"
Адрес432071. г. Ульяновск, ул. Марата, 13
Телефон8 (8422) 79-40-29
Факс8 (8422) 79-40-28
Сайтwww.mdm73.ru
Электронная почта
Контактное лицоРогулина Татьяна
Часы работыс 9-00 до 18-00

ООО «МДМ» — одна из самых крупных Ульяновских фирм, производящих мебель и оборудование для торговли. Мы специализируемся на проектировании и производстве мебели для магазинов одежды, обуви, для салонов сотовой связи, магазинов цифровой техники и аппаратуры, ювелирных салонов и бутиков.

Ассортимент предлагаемой нами продукции состоит из нескольких тысяч позиций. Согласитесь, внушительная цифра, не так ли? Мы способны оснастить всей необходимой мебелью и оборудованием, как маленький магазинчик, так и огромный торговый центр, предлагающий покупателям самые разнообразные товары. Вы можете быть уверены в том, что с нашим оборудованием, пространство вашего торгового помещения будет организовано самым оптимальным образом, при этом — не теряя внешней привлекательности, практичности и удобства.

Среди многообразия выпускаемого нами оборудования вы найдете стеллажи, витрины, кассовые узлы, всевозможные прилавки и стойки. Также мы будем рады предложить Вам торговое оборудование нестандартного дизайна, выполненное по эксклюзивным проектам.

Менеджеры и технологи компании «МДМ» оговаривают с клиентом все нюансы будущего заказа еще на стадии обращения к нам. Все ваши пожелания к количеству товара, материалам, из которых он будет сделан, форме и цветовому оформлению будут учтены, а любые ваши идеи вскоре найдут свое воплощение в предметах мебели и торгового оборудования, которые мы с удовольствием для вас изготовим. Даже если Вам необходимо всего несколько элементов мебели, все равно любое Ваше предпочтение мы не оставим без внимания, поскольку всегда одинаково внимательно относимся как к производству единичного стандартного товара, так и к выпуску большой партии эксклюзивной мебели.

Как начать с нами работу.

Есть несколько вариантов для начала плодотворного сотрудничества. Выберите тот, который покажется Вам удобным:

1. Позвонить по телефону:

*                   (8422) 79-40-28

*                   (8422) 79-40-29

2. Приехать в наш офис по адресу:

*                   Г.Ульяновск, ул. Марата, дом 13

*                   Время работы: пн-пт 9:00-18:00
3. Написать нам электронное письмо:

*                   To4 

Наши услуги доступны всем! Обращайтесь!

Вам надоело покупать «кота в мешке»? И не надо. В выставочном зале МДМ Вы увидите всё своими глазами и даже сможете потрогать. Сомневаетесь? Мы бы тоже сомневались, если бы это не было правдой. Приходите – проверяйте. Заодно мы угостим Вас чашечкой кофе!

Рейтинг:

Смотрите также:

Banivi Company
Информация может быть не достоверна
Оборудование - Холодильное, Торговое, Технологическое, Мебель для магазинов, Салонов красоты, Ресторанов, Аптек, Мебель для дома и офиса, Дизайн.
  • Ульяновская область, г. Димитровград ул. Березовая, д23
  • 8 (84235) 402-35
ООО "Инторг"
Информация может быть не достоверна
Производство мебели по индивидуальным дизайн-проектам: шкафы-купе, гардеробные, кухни, гостиные, прихожие. Офисная мебель, зоны ресепшен. Торговое оборудование из алюминиевого профиля.
  • г. Ульяновск, ул. Ленина, д. 17/118, 2 этаж, офис №1. (ВХОД СО ДВОРА)
  • +7 (8422) 75-57-99
ООО "Мебель для магазинов"
Информация может быть не достоверна
Проектирование и изготовление торгового оборудования (стандарное) и по индивидуальным проектам. Стойки для баров, кафе, гостиниц. Корпусная бытовая мебель.
  • 432071. г. Ульяновск, ул. Красноармейская, дом 3
  • +7 (422) 79-40-29
Студия "Дизайн-Мебель". Мебель под заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовим торговое оборудование любой сложности (бутики, прилавки), офисную мебель, кухни, гардеробные, шкафы-купе, прихожие, гостинные, детские.
  • Ульяновск, пр-т Сурова 35-105
  • 8 (927) 828-95-73
Компания V&L
Информация может быть не достоверна
- Торговое оборудование, стойки ресепшен, корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, гардеробные, дизайн интерьера, дизайн торговых площадей, офисная мебель, складские стеллажи
  • г. Ульяновск, ул. Локомотивная, д.2
  • +7 (8422) 32-08-38
×