Деловая сеть Ульяновск
Компании:13 859
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:615
Тендеры и вакансии:159

Фитнес-клуб "ProFit"
Информация может быть не достоверна

Наш фитнес-клуб проводит занятия по следующим направлениям: Зумба, восток, пилатес, стретчинг, силовая аэробика, степ-аэробика, стрип пластика, фитнес для беременных и многие другие! Фитнес-клуб "ProFit"
Адресг. Ульяновск, Львовский 10а
Телефон+7 (8422) 76-84-36
Факс+7 (8422) 76-84-37
Сайтwww.sport-vision.biz
Дополнительный сайтprofit.ds73.ru
Электронная почта
Часы работы9:00 - 21:00

Фитнес-клуб «PROFIT» проводит занятия по таким направлениям, как: детский фитнес, фитнес для беременных (фитнес-мама), фитнес для тех, кто в возрасте (группа здоровья 50+), зажигательный танец Зумба (ZUMBA), восточный танец, Ragga, Sexy R’n’B, Body Ballet, Body Sculpt, Functional, пилатес, стретчинг, силовая аэробика, степ-аэробика, стрип пластика, фитнес-палочки, сила + релакс, идеальное тело, FitBall (мячики), танцы для детей-дошкольников, эстрадные танцы (9-13 лет), функциональный тренинг с петлями G Flex, и другие.

А также мы проводим обучающие занятия по самообороне для девушек.

Для занятий в фитнес-клубе нет возрастных ограничений, заниматься могут как дети, так и взрослые, независимо от возможности. С помощью занятий в фитнес-клубе Вы сможете преобразить свое тело, обрести красивую фигуру, укрепить здоровье, улучшить самочувствие и настроение, познакомиться с новыми интересными людьми. Занятия ведут опытные инструкторы с большим опытом работы и соответствующим направлению занятий образованием. Инструкторы работают с людьми разной физической подготовки. В фитнес-клубе «PROFIT» ведутся как групповые, так и индивидуальные занятия.

Индивидуальные тренировки

Индивидуальная программа тренировок поможет вам в кратчайшие сроки добиться желаемого результата. А регулярные занятия фитнесом укрепят ваши мышцы и здоровье. Вы не только приведёте себя в форму, но и предотвратите риск сердечно-сосудистых заболеваний. В процессе выполнения упражнений в вашем организме будут вырабатываться эндорфины - гармоны счастья, что поможет вам расслабиться и получить удовольствие от тренировки.

Групповые тренировки:

Групповые тренировки имеют ряд преимуществ перед индивидуальными – они более доступны, общество других людей стимулирует, позволяет осознать свои особенности и предпочтения. Определившись с формой занятия, можно сталкнуться с вопросом: а как же выбрать подходящее групповое занятие, ведь программ так много? Групповые тренировки различают по целям.

Основные задачи групповых тренировок:

  • тренировка мышечной выносливости и силы
  • тренировка гибкости, растяжка и релаксация
  • укрепление сердечно-сосудистой системы
  • сжигание жира, избавление от лишнего веса

Занятия в группах производятся под руководством высококвалифицированного тренера, который уделяет внимание каждому члену группы. В задачи тренера входит внимательное наблюдение за членами группы, слежение за правильным выполнением упражнений, самочувствием занимающихся. Перед каждым занятием тренер проводит инструктаж. Групповой фитнес также имеют свою классификацию. Групповые фитнес-программы разделяются в зависимости от степени интенсивности, нагрузки на:

  • Занятия для начинающих
  • Занятия для людей со средним уровнем подготовки
  • Занятия для подготовленных людей

Занятия в коллективе это очень сильный мотивационный фактор, ведущий к самосовершенствованию и развитию. Групповой фитнес – это возможность найти новых друзей, расширить круг Ваших знакомых. Ведь быть членом любого коллектива это в первую очередь, быть в обществе, находиться в центре общение.

Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Занятия на G-Flex Занятия на G-Flex
Информация может быть не достоверна
GFlex – функциональная тренировка на все мышечные группы на специальных петлях.
150 р.
Тренировка по программе Пилатес Тренировка по программе Пилатес
Информация может быть не достоверна
Pilates – это комплекс упражнений для всего тела, который развивает гибкость и подвижность.
150 р.
Занятия стретчингом Занятия стретчингом
Информация может быть не достоверна
Stretching - это комплекс упражнений и поз для растягивания определенных мышц, связок и сухожилий туловища и конечностей.
150 р.
Занятие Восточными танцами для детей и взрослых Занятие Восточными танцами для детей и взрослых
Информация может быть не достоверна
Восточный танец – изучение основных элементов классического стиля Belly dance, Bollywood, Egypt folk с последующим разучиванием танцев и хореографических постановок.
100 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Как вести себя в фитнес-клубе? Как вести себя в фитнес-клубе?
Информация может быть не достоверна
Правила посещения фитнес-клуба "ProFit"
23.11.2013
Групповые тренировки имеют ряд преимуществ перед индивидуальными – они более доступны, общество других людей стимулирует, позволяет осознать свои особенности, преимущества и предпочтения.
23.11.2013
Преимущества индивидуальных тренировок фитнесом
Информация может быть не достоверна
Индивидуальная программа поможет вам в кратчайшие сроки добиться желаемого результата. А регулярные занятия фитнесом укрепят ваши мышцы и здоровье.
23.11.2013
Прайс-лист на Ноябрь 2013
Информация может быть не достоверна
Расценки нашего фитнес-клуба
23.11.2013
×